Перейти на старую версию сайта
Регионы
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
12
Домрачев Виталий
Спарта (Тюменская область
Ярковский р-н)
Нап 5 16 4 20 2′ 3
33
Аксарин Вадим
Атлант (Тюменская область
г. Ялуторовск)
Нап 5 11 7 18 6′ 1
72
Гаспарян Виталий
Армейцы (Ставропольский край
г. Ставрополь)
Нап 3 10 6 16 0′ 1
77
Кабаев Дмитрий
Внешфинбанк (г. Москва)
Нап 4 12 3 15 2′ 0
16
Коровин Алексей
Атлант (Тюменская область
г. Ялуторовск)
Защ 5 10 5 15 2′ 3
17
Зотов Александр
Вольта (г. Москва)
Нап 4 9 6 15 6′ 2
12
Аксарин Владислав
Атлант (Тюменская область
г. Ялуторовск)
Защ 5 5 10 15 6′ 0
25
Ульянов Егор
Атлант (Тюменская область
г. Ялуторовск)
Нап 4 4 11 15 0′ 0
72
Минаев Максим
Атлант (Тюменская область
г. Ялуторовск)
Нап 5 10 4 14 2′ 1
18
Плисюк Сергей
Спарта (Тюменская область
Ярковский р-н)
Нап 5 4 9 13 2′ 0
44
Минибаев Альберт
Арктика (Тюменская область
г. Тюмень)
Защ 4 3 10 13 16′ 0
17
Юртайкин Сергей
Авторитет (Амурская область
г. Благовещенск)
Защ 3 8 4 12 0′ 0
11
Шинкарев Михаил
Соровскнефть (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 5 7 5 12 4′ 1
88
Павлов Александр
Премьер (г. Москва)
Нап 4 6 6 12 0′ 1
52
Сяитбатдалов Наил
БКС (г. Москва)
Нап 4 5 7 12 0′ 0
37
Понаморенко Роман
Армейцы (Ставропольский край
г. Ставрополь)
Нап 3 4 8 12 4′ 0
96
Михайлин Илья
Ветераны СТИ (г. Москва)
Нап 4 7 4 11 0′ 0
87
Мальков Евгений
Домакс (г. Москва)
Нап 4 5 6 11 0′ 1
82
Жафяров Рамиль
БКС (г. Москва)
Нап 4 5 6 11 0′ 0
27
Франц Артем
Атлант (Тюменская область
г. Ялуторовск)
Защ 5 5 6 11 8′ 0
57
Афанасьев Владислав
Прохоккей (г. Москва)
Нап 3 4 7 11 0′ 0
25
Пайко Сергей
Спарта (Тюменская область
Ярковский р-н)
Нап 3 8 2 10 0′ 1
97
Гарусов Николай
Вега (г. Москва)
Нап 4 8 2 10 0′ 2
77
Желанов Егор
МД (г. Москва)
Нап 3 7 3 10 0′ 2
92
Данилин Александр
Доктора (г. Москва)
Нап 4 6 4 10 2′ 1
97
Антуганов Александр
Атлант (Тюменская область
г. Ялуторовск)
Нап 5 6 4 10 0′ 0
8
Якимов Алексей
Полиция (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 5 6 4 10 4′ 2
88
Личман Анатолий
Спарта (Тюменская область
Ярковский р-н)
Нап 5 6 4 10 4′ 0
9
Иванов Виктор
Авторитет (Амурская область
г. Благовещенск)
Нап 3 5 5 10 0′ 0
88
Шляйхер Павел
Авторитет (Амурская область
г. Благовещенск)
Нап 3 4 6 10 0′ 0
31
Сапунов Роман
Соровскнефть (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 5 4 6 10 4′ 0
17
Чирятьев Андрей
Атлант (Тюменская область
г. Ялуторовск)
Нап 4 1 9 10 0′ 0
98
Евстратов Алексей
Столичные Рыцари (г. Москва)
Нап 3 8 1 9 4′ 1
6
Король Руслан
РусФан (г. Москва)
Нап 3 6 3 9 0′ 0
33
Макаров Вячеслав
Арктика (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 4 6 3 9 6′ 1
21
Степанов Денис
Спарта (Тюменская область
Ярковский р-н)
Нап 5 6 3 9 8′ 0
51
Вовк Владимир
Радиофизика (Алмаз-Антей) (г. Москва)
Нап 2 5 4 9 0′ 1
37
Ильин Дмитрий
Варяг (г. Москва)
Нап 4 5 4 9 0′ 0
97
Павлов Владислав
РусФан (г. Москва)
Нап 4 5 4 9 2′ 1
13
Постильный Евгений
Соровскнефть (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 5 5 4 9 4′ 0
17
Новожилов Николай
ЗИК (Свердловская область
г. Екатеринбург)
Нап 3 4 5 9 0′ 0
59
Астафьев Сергей
Лошадиная сила (г. Москва)
Защ 4 4 5 9 0′ 1
88
Знаешев Михаил
Прохоккей (г. Москва)
Нап 4 4 5 9 2′ 1
2
Макаров Сергей
Спарта (Тюменская область
Ярковский р-н)
Защ 5 4 5 9 8′ 1
56
Тюрин Константин
Норникель (г. Москва)
Нап 4 3 6 9 0′ 1
7
Рабченюк Евгений
Атлант (Тюменская область
г. Ялуторовск)
Нап 5 3 6 9 0′ 0
71
Пушкарев Вячеслав
Соровскнефть (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 5 3 6 9 0′ 1
68
Иванов Дмитрий
Полиция (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 5 3 6 9 4′ 0
28
Шульгин Константин
Тура (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 5 3 6 9 6′ 0
27
Щукин Алексей
ДНК (г. Москва)
Защ 3 8 0 8 2′ 1
76
Меркулов Роман
Айс Файтерс 2 (г. Москва)
Нап 4 8 0 8 0′ 0
45
Гусев Кирилл
Хоккейная Машина (г. Москва)
Нап 4 7 1 8 4′ 2
87
Быковских Андрей
НЭВЗ (Ростовская область
г. Новочеркасск)
Нап 1 6 2 8 2′ 1
14
Погребников Кирилл
Штурм (Приморский край
г. Владивосток)
Нап 3 5 3 8 2′ 0
33
Спицин Илья
Премьер (г. Москва)
Нап 4 5 3 8 0′ 0
32
Горбатов Алексей
Молот (г. Москва)
Нап 4 5 3 8 0′ 2
85
Швецов Александр
Соровскнефть (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 5 5 3 8 0′ 1
11
Печенкин Антон
Атлант (Тюменская область
г. Ялуторовск)
Нап 3 4 4 8 0′ 0
79
Тюрьков Алексей
Премьер (г. Москва)
Нап 3 4 4 8 2′ 1
33
Сейнов Артем
Ветераны СТИ (г. Москва)
Нап 4 4 4 8 0′ 1
5
Немцов Евгений
Легион (г. Москва)
Нап 4 4 4 8 0′ 0
22
Азаренко Дмитрий
Премьер (г. Москва)
Защ 4 4 4 8 2′ 0
91
Телицын Андрей
Россети МР (г. Москва)
Нап 3 3 5 8 0′ 0
2
Шуляев Антон
Авторитет (Амурская область
г. Благовещенск)
Защ 3 2 6 8 0′ 1
16
Анисимов Алексей
Премьер (г. Москва)
Нап 4 2 6 8 2′ 0
93
Трачков Дмитрий
Ока (г. Москва)
Нап 4 7 0 7 2′ 0
89
Кутинов Максим
Филармония (г. Москва)
Нап 4 7 0 7 6′ 1
11
Фазлыев Шамиль
ЗИК (Свердловская область
г. Екатеринбург)
Нап 3 6 1 7 0′ 0
13
Степачев Алексей
Генерал-Хоккей (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 5 6 1 7 20′ 1
71
Беседа Анатолий
Портер (Приморский край
г. Уссурийск)
Нап 2 5 2 7 2′ 1
19
Орлов Павел
Линкор (г. Москва)
Нап 3 5 2 7 0′ 0
77
Липин Егор
Литостар (г. Москва)
Нап 3 5 2 7 4′ 1
89
Мурындин Артем
Варяг (г. Москва)
Нап 4 5 2 7 6′ 1
94
Тихонин Владислав
Тура (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 5 5 2 7 0′ 0
82
Курбан Андрей
Заряд (г. Сочи)
Защ 1 4 3 7 0′ 0
23
Кранжиевский Михаил
Искра 2 (г. Москва)
Нап 3 4 3 7 2′ 1
9
Елисеев Денис
РГК (г. Москва)
Нап 3 4 3 7 6′ 0
72
Королев Алексей
Дружина (г. Москва)
Нап 4 4 3 7 0′ 0
25
Буланов Владислав
Внешфинбанк (г. Москва)
Нап 4 4 3 7 0′ 0
72
Бурдин Артем
Премьер (г. Москва)
Защ 4 4 3 7 2′ 1
67
Кузин Андрей
Буран-3 (г. Москва)
Защ 4 4 3 7 2′ 0
17
Колчин Владимир
Черные Ястребы (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 5 4 3 7 2′ 0
20
Антонов Антон
Столичные Рыцари (г. Москва)
Нап 2 3 4 7 0′ 1
8
Шмырёв Никита
ЛХК Ресурс (Свердловская область
г. Екатеринбург)
Защ 2 3 4 7 0′ 2
77
Носов Георгий
Россети МР (г. Москва)
Нап 2 3 4 7 2′ 0
70
Лагунов Владимир
ЗИК (Свердловская область
г. Екатеринбург)
Нап 3 3 4 7 0′ 0
91
Кравченко Михаил
Динамо (Ставропольский край
г. Ставрополь)
Нап 3 3 4 7 0′ 0
10
Федоров Иван
Авторитет (Амурская область
г. Благовещенск)
Нап 3 3 4 7 2′ 0
76
Залужный Алексей
Буран-3 (г. Москва)
Защ 4 3 4 7 0′ 0
45
Незнанов Станислав
Полиция (Тюменская область
г. Тюмень)
Защ 4 3 4 7 0′ 0
35
Поляшов Павел
Норникель (г. Москва)
Нап 4 3 4 7 2′ 0
71
Клопенков Александр
Норникель (г. Москва)
Нап 4 3 4 7 2′ 0
91
Шукуров Александр
Молот (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 4 3 4 7 2′ 1
74
Сергиенко Сергей
Армейцы (Ставропольский край
г. Ставрополь)
Нап 3 2 5 7 0′ 1
13
Терёшкин Сергей
Мечта (г. Москва)
Нап 3 2 5 7 2′ 0
15
Лапенков Евгений
Вега (г. Москва)
Нап 4 2 5 7 0′ 0
15
Усольцев Андрей
Атлант (Тюменская область
г. Ялуторовск)
Нап 5 2 5 7 2′ 0
14
Якшинский Вячеслав
Ветераны СТИ (г. Москва)
Нап 4 1 6 7 0′ 0
29
Михайленко Евгений
ХиТ (г. Москва)
Нап 4 1 6 7 2′ 1
77
Беляков Алексей
Доктора (г. Москва)
Нап 4 1 6 7 2′ 0