Регионы

Зима близко: обзор социальных сетей под самый конец осени

Текст: Ксения Яхнюк
24 ноября 2021, 18:00

Совсем скоро участники Ночной хоккейной лиги будут заливать ледовые коробки во дворе, готовиться к празднованию дня хоккея и закупать новогодние подарки. А пока во многих регионах в самом разгаре соревновательный и тренировочный процесс, мы расскажем, чем же живут социальные сети наших участников.

Приз в студию!

Московская команда «Керамик» никогда не остается в стороне от различной медиаактивности, и их социальные сети тому подтверждение. Настоящие поклонники хоккея никогда не забывают, какой праздник все любители этого вида спорта отмечают 1 декабря. И поэтому «Керамик» приготовил для вас конкурс с призами! Подобности по ссылке, как говорится!

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ХК «КЕРАМИК» (@hckeramik)

Между нами тает лед

Может быть, ростовская команда «Белые Медведи» тоже вспомнила популярную в недавнем времени песню группы «Грибы». Но скорее всего, игры на их арене всегда проходят с таким накалом страстей, что лед там действительно способен поменять состояние и превратиться в воду. Интересная графика и насыщенный Instagram у южан. Подписывайтесь!

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ХК «Белые Медведи» г.Ростов (@hc_belye_medvedi)

Еженедельная порция креатива

Рекомендуем вам почаще заглядывать в Instagram московской команды «ДНК», ведь эти парни уже на постоянной основе публикуют у себя подборки искрометных видео на актуальные хоккейные семы. Парни, продолжайте в том же духе, а мы будем про вас писать!

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ХОККЕЙНАЯ КОМАНДА/г.МОСКВА (@dnk_hockey_team)

Семейные ценности - мотивация к победе!

В московской области в некоторых дивизионах уже стартовал Региональный чемпионат, а на страницах его участников появились первые мотивационные посты. Вот, к примеру, капитан команды «Загорск» Никита Кобяшов выложил фото со своей семьей и сказал, что проигрыш только зарядил их на перемены. Что ж - успехов в новых турах!

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @eaxingame

 

Заговори, чтоб я тебя увидел

Трансляции матча в прямом эфире - это один из лучших способов популяризировать хоккей в своем регионе. Особенно, если этот регион совсем недавно почти ничего не знал про этот вид спорта. Страница Instagram Регионального чемпионата в республике Адыгея посвятила отдельный пост прямым эфирам на их хоккейных матчах. Тем более, что за микрофоном такие интересные спикеры!

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NHL (@nhliga_adygea)

Полковнику никто не пишет?

А вот это видео лучше увидеть своими глазами, чем написать о нем тысячу слов. Здесь всё атмосферно - песня «Би-2», интересная задумка и сосредоточенный тренер команды «Белый Шквал». Вижу цель, верю в себя - заряжаемся!

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Школа хоккея для взрослых МСК (@hockey.school.moscow)

Скучные хоккеистки - скромные результаты

Получать удовольствие на хоккее можно не только находясь на льду. Ведь для того, чтобы атмосфера в команде была боевой и позитивной, нужно самим этот настрой создавать. Сразу видно, что у девчонок из команды «Ермак» Ночной лиги женского хоккея с этим никаких проблем.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЖХК «ЕРМАК» (@whl_angarsk_ermak_38)

Танцуй, пока молодой!

Фанат хоккея и борьбы Камил Гаджиев является постоянным участником московского Регионального чемпионата. Он старается не пропускать ни один матч, забрасывает много шайб, отменно выполняет роль капитана, а еще… шикарно танцует! Просим коллектив «Айс Файтерс» почаще делиться с нами подобными видео - поднимают настроение!

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ночная Лига Москва (@nhliga_msk)

«Лососи» тренируются и делают видеоролики

Кстати, и то, и другое у них неплохо получается. Столичные игроки любят активное медиаосвещение и сами всегда находятся в центре внимания. Поговаривают, что помимо крутого контента в этом сезоне «Loxino Islanders» стали завоевывать больше побед и ставить перед собой новые цели. Успехов им!

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ночная Лига Москва (@nhliga_msk)

Хорошая разминка - залог успешной тренировки

Как думаете, насколько продуктивно прошла тренировка у хоккеистов из этого видео. Михаил Шуплецов из команды «UNITED Hockey Team» вместе со своими партнерами по команде приезжает на хоккей не только ради любимого вида спорта, но и чтобы зарядиться отличным настроением. Надо сказать, у сочинцев это получается!

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Михаил Шуплецов (@mihey_sochinskiy)

Загружаю данные...