Регионы

Хоккейный ноябрь: обзор социальных сетей

Текст: Ксения Яхнюк
12 ноября 2021, 15:00

Не успели мы оглянуться, как наступил последний месяц осени. Время летит быстро, принося нам новые испытания и возможности. А наши участники продолжают играть в хоккей, искать приятные поводы и вести свои социальные сети. Расскажем об этом в нашей традиционной рубрике «Будь онлайн».

Расширяя границы

Московская команда «Молот» отличается не только мощной группой поддержки и дружным коллективом, но и способностью организованно всей командой отправляться в увлекательные путешествия. Совсем недавно «молотобойцы» радовали нас снимками живописного Алтая. А сейчас новая локация - озеро Севан в Армении. Красиво!

 

На страже ворот

Уж без этих людей точно не обойдется ни один хоккейный коллектив. Их характеризуют, как «полкоманды» и часто считают необычными и особенными игроками. А еще 31 октября их поздравляют с международным днем хоккейного вратаря. Голкипер команды «Байкал» Юрий Хромов станцевал в честь этого дня, а команда поздравила его вот таким видео.

 

Защищаем ворота, а в свободное время комментируем хоккей!

На комментаторском мостике недавно стал себя пробовать голкипер одного из московских коллективов Александр Головин. Он защищает ворота команды «Керамик», а по возможности комментирует матчи пока только своей команды. О своем новом увлечении Александр рассказал у себя в Instagram. Что ж, пожелаем ему удачи в новом хобби!

 

Матчи-открытия шагают по стране

Страничка в Instagram сочинского Регионального чемпионата уже не первый сезон радует нас качественным контентом. А совсем недавно у них была торжественная церемония открытия нового сезона Ночной лиги. Всё прошло на высшем уровне, с приглашением почетных гостей. А итог этого праздника - видеоролик, который мы предлагаем вам посмотреть. Правда, в эти дни по понятным причинам их Региональный чемпионат временно приостановлен. Но мы надеемся, что уже в скором времени сочинский лед примет у себя самые долгожданные хоккейные противостояния.

 

Кричат болельщики «гол»!

Один из приятнейших моментов игры - заброшенная в ворота шайба. Такое событие нужно ярко и эмоционально отпраздновать. Именно поэтому столичная команда «ДНК» @dnk_hockey_team создала в своем Instagram подборку таких моментов. Весело и позитивно!  

 

Моя хоккейная семья

В армии болельщиков команды «Сибирский Антрацит» @hc_sibanthracite пополнение. В семье нападающего «сибиряков» Максима Бурмакина недавно родилась дочка! А его супруга выложила в свой аккаунт вот такую фотографию малышки в хоккейной (а как же еще) тематике. Поздравляем новоиспеченных родителей!

 

Гендер-пати по-хоккейному

В подмосковной команде «Дружина» тоже скоро ожидается радостное событие. А пока ребята устроили на льду настоящее гендер-пати, где Денис Межуев узнал, что у него в скором времени появится сын! Похоже команду «Дружина» в ближайшее время ждет омоложение состава. А мы поздравляем будущего отца и его супругу.

 

Не нарушая масочного режима

Когда ледовые дворцы закрываются, самое время выходить на свежий воздух и начинать тренировки на улице. Особенно, когда за окном солнечный Сочи, пальмы и морской воздух. Нападающему команды «Заряд» Алексею Солдатенкову мы все немного позавидовали - аж сразу захотелось на Фестиваль хоккея. Главное, что хоккеист соблюдает все правила безопасности. Изобретательно!

 

Запасаемся попкорном

Так случилось, что по понятным причинам и во имя сохранения здоровья во многих регионах матчи Ночной лиги были ненадолго приостановлены. Но в это время не умолкали социальные сети. Вот, к примеру, страница московского Регионального чемпионата создала подборку ледовых блокбастеров для просмотра уютным вечером. Увлекательно!

 

Хоккейный позитив и Леонардо Ди Каприо

Страничка Регионального чемпионата Тверской области нередко радует нас креативом и веселыми кадрами. Очень гармонично в их картину вписался и знаменитый голливудский актер из популярного мема. Автор поста желает всем отличных выходных. А мы оценили их юмор и присоединяемся к пожеланиям.

Загружаю данные...