Регионы

Экватор осени – новый обзор социальных сетей

Текст: Ксения Мурзина
22 октября 2021, 13:30

Ночная лига шагает по стране и несмотря на разные трудности дает старт чемпионата во многих регионах России. Социальные сети наших участников соскучились по свежим фотографиям с хоккейных матчей, поэтому контента в этот раз было хоть отбавляй. И у нас есть чем поделиться с нашими читателями в рубрике «Будь онлайн».

Даешь популярность женскому хоккею!

«В хоккей играют настоящие мужчины» - всеми избитая и до боли известная фраза. Вот только последние годы и девчонки тоже показывают в этом виде спорта отличные результаты. Женский хоккей лице Ночной лиги женского хоккея пока только набирает популярность, а девушки из подмосковной команды «Армата» еще и прекрасно нам этим иронизируют. Кому фитнес на льду?

 

Если хочешь идти - иди. Если не можешь идти - ползи

Наставники наших хоккеистов отличаются особым креативным подходом в тренировочном процессе, и каких только упражнений они не придумывают своим подопечным. «Не можешь катиться - ползи» - такой девиз тренировки московского коллектива «БКС» @bcs_hc. Интересно, кто же оказался самым быстрым из «инвесторов»? Видео получилось музыкальным и динамичным - делимся!

 

Ваш персональный Кубок Стэнли

Какой хоккеист не мечтает о главном трофее Национальной хоккейной лиги. И даже если этот спортсмен заявлен в Ночной лиге и играет за московскую команду «ДНК». Да, такие подарки дарят там лучшим игрокам матча. Правда внутри этот кубок с весьма интересным сюрпризом, и он переходит от игрока к игроку по итогам каждого матча. Надеемся, Дмитрий Пермяков остался доволен подарком и результатом!

 

Папина дочка!

Дочки - главные болельщицы участников нашего чемпионата. Но как сделать так, чтобы их любовь и поддержка чувствовалась еще больше прямо во время хоккейных матчей? Голкипер тюменской команды Сергей Брызгалов знает ответ. На хоккейном шлеме красуются наклейки, которые его любимая дочка добавила на игровую экипировку. Красота!

 

Дорога - мой дом, и для хоккея это отличное место!

Путешествие - это всегда новые открытия и масса приятных впечатлений. Особенно если путешествовать с близкими по духу людьми. Да еще и в экипировке любимого хоккейного клуба. Хоккеисты и болельщики столичного «Молота» отличаются своей преданностью этому коллективу. А еще эти ребята недавно путешествовали по Алтаю и привезли оттуда много клёвого контента.

 

Красиво вы вошли в нашу хоккейную жизнь

Сочинская команда «Сириус» - новички сезона Ночной хоккейной лиги. Однако мы знаем, что они приложили немало усилий, чтобы красиво ворваться в предстоящие ледовые баталии. Чего только стоит видеролик, который несколько дней назад появился на их странице в Instagram. Это было красиво. Успехов в сезоне, парни!

 

Фотографии, которым позавидуют все блогеры страны

Ведь у тверской команды «ВА ВКО» недавно проходила фотосессия, которая дала хоккейному миру без преувеличения шикарные кадры. Instagram Регионального чемпионата тверской области @nhl_tver поделился ими, а мы еще приглашаем вас на страничку этого коллектива @hc_va_vko. Кстати, они дебютанты, так что будем следить с особым интересом.

 

Скучная жена - горе в семье

Именно так считает супруга хоккеиста московской команды «Ледокол» Дениса Бугрова. Его любящая жена не просто посещает хоккейные матчи, но еще и здорово зажигает там на трибунах. А ведь эта поддержка и позитив отлично помогают нашим мужчинам, как на ледовом поле, так и в жизни. Респект, ребята. Живите долго, счастливо и весело!

 

Хоккей как произведение искусства

Instagram московского Регионального чемпионата @nhliga_msk отличается особо креативным подходом к работе и неплохим чувством юмора. Вот, к примеру, недавно ребята обработали одну из фотографий команды «Норникель» в стиле музея изобразительных искусств. Получилось весьма необычно. А вы сходили бы на выставку с такими шедеврами?

 

Новый, но такой важный праздник

«День отца» - праздник, который с недавних пор стал одним из важных и знаменательных в календаре нашей страны. Приятно, что в социальных сетях наших участников этот день откликнулся теплыми и нежными постами. Поздравляем наших отцов, благодарим за старания и желаем еще больше красивых побед. Заодно делимся чудесной фотоподборкой странички сочинского Регионального чемпионата.

Загружаю данные...