Регионы

Сентябрь близко: обзор ваших социальных сетей накануне осени

Текст: Ксения Мурзина
27 августа 2021, 10:00

Всё меньше времени остается до старта долгожданного сезона, а значит, и социальные сети наших участников начинают оживать. И это не может не радовать! И пока вы набираете физическую форму, входите в режим усиленных тренировок и готовите документы для заявочной кампании, мы делаем обзор ваших социальных сетей в рубрике «Будь онлайн».

День физкультурника встречали в отличной физической форме

Это о фотографии тренера и руководителя московской команды «Союз», представляющей дивизион «Любитель 40+», Игоря Бакуна. В летний солнечный день он вместе со своей семьей сделал отличную фотографию по случаю праздника Дня физкультурника, к которому уж точно причастны все, кто играет в Ночной лиге. Игорь, кстати, передал эстафету спорта и здорового образа жизни, и мы уверены, что вы ее уже приняли! 

 

Готовность номер один!

Нападающий сочинской команды «Дуга» Евгений Чуриков готовит к сезону еще и своего сына. А что может быть милее маленьких детей в хоккейной экипировке? Уверены, что Василий Чуриков под номером 28 смог бы неплохо усилить состав этой ледовой дружины. Пожелаем и Евгению быстрее вкатиться в хоккейный сезон!

 

В Сочи изобрели новый вид спорта!

И еще один пост из южного Сочи, где этим летом стояла настолько знойная и жаркая погода, что игроки команды «United HT» начали скучать по снегу и лыжным гонкам. Именно поэтому в своем Instagram @united_hc они опубликовали весьма забавное видео с тренировки - на коньках и с лыжными палками. Интересно, оценил ли Союз биатлонистов России такой креатив?

 

Сезон близко, Тверь на старте!

Оргкомитет Регионального чемпионата Тверской области во всеоружии готовится к новому сезону. И начали они с презентации команд-участниц предстоящих соревнований в своем Instagram @nhl_tver. Креативно оформили и написали всю ключевую информацию о коллективах. Ждем новых постов и пожелаем тверичам удачного старта сезона!

 

Тренировки на турецком побережье

Игрок подмосковной команды «Дружина» Никита Кузнецов не может не думать о хоккее и физической подготовке даже во время отпуска. У теплого моря он продолжает заниматься спортом и готовиться к сезону. На прошедшем Фестивале хоккея «Дружине» совсем немного не хватило до золотых медалей, видимо, в новом году их амбиции выросли вдвойне. Что ж сезон покажет, кто как готовился!

 

Танцы, хоккей, романтика

21 августа мы поздравляли тех, кто день и ночь оберегает наш покой и стоит на защите Родины - офицеров Российской Федерации. В честь этого праздника на просторах Тюмени состоялось особенное танцевальное мероприятие - «Вальс офицеров». Не обошлось оно, кстати, без участников Ночной хоккейной лиги. На фото - игрок команды «Полиция» Вадим Вакарин. Наше восхищение!

 

С днем рождения, любимый город!

Приятно смотреть на людей, которые с любовью и трепетом относятся к своему родному городу. Возьмем, к примеру, коллектив «Энергия» из республики Хакасия, которые вот в такой дружной форме поздравили город Абакан с днем рождения. Столице Хакасии 21 августа исполнилось 90 лет! И мы присоединяемся к поздравлениям!

 

Поиграли в хоккей - поработали над съемками клипа

Игрокам сочинских хоккейных команд скучать некогда, ведь в олимпийской столице последнее время проходит огромное количество спортивных и развлекательных мероприятий. Одно из них - съемка клипа известного российского шоумена Михаила Галустяна. Трое игроков сочинской хоккейной команды «Appolonoff» принимали в ней непосредственное участие. Это Владимир Харитонов - оператор бэкстейдж, Илья Архангельский - художник-постановщик, Алексей Островский - актер. Ждем с нетерпением нового хита!

 

Амбициозный Воронеж

Нам всегда приятно наблюдать, когда участники ставят перед собой высокие спортивные цели. Отдельное спасибо тем, кто еще пишет посты по этому поводу. Защитник нововоронежской команды «Вымпел-Атом» в своей публикации оценил прошлый сезон, как неудачный (и это при том, что ребята представляли свой регион на Фестивале хоккея) и вместе с командой провел работу над ошибками, прописав планы на предстоящий сезон. Делимся, вдруг они вдохновят и вас!

 

Все дороги ведут в хоккей!

Весь мир хоккея и спортивной гимнастики уже нетерпением ждет, когда Антон Голоцуцков выйдет на лед. Известный российский гимнаст, призер Олимпийских игр опубликовал в своем Instagram @anton_golotsutskov очередную фотографию в хоккейной форме и рассказал о том, как гимнастика помогает в тренировках на льду. Пожелаем Антону то, что обычно желаем всем участникам нашего проекта - удовольствия от хоккея. И ждем уже в составе участников регулярного чемпионата!

Загружаю данные...