Регионы

Ялта. Август. И много социальных сетей

Текст: Ксения Мурзина
11 августа 2021, 17:00

Олимпийские игры в Токио, создание дивизиона «Любитель 50+» в Ночной лиге, а еще много-много отпусков, солнца и хоккейных тренировок. Всё это было на повестке дня и во многих социальных сетях. Ну а мы не остались в стороне и тоже нашли массу всего интересного. Продолжаем рубрику «Будь онлайн».

Август - как вечер воскресенья

Как точно подметили многие наши подписчики и администраторы Instagram сочинской команды «Заряд» @hc_zaryad.sochi, до конца лета остался всего один месяц! Эмоциональная фотография их наставника Никиты Максимова отражает весь спектр наших эмоций по этому поводу.  Что ж, остается брать максимум от этого лета.

Хвостатые хоккейные зрители

8 августа был очень важный праздник для всех поклонников домашних питомцев - Всемирный день кошек. Instagram московской Ночной лиги @nhliga_msk (группы «Б») не забыл поздравить братьев наших меньших и выложить фотографию котика, который еще в ледовом дворце Сокольники как-то пришел на матчи Ночной лиги. Оценил ли он хоккей мы не знаем, зато мы точно оценили пост и фотокарточку Бориса Татаринова.

Нужно больше котиков

Любовь к домашним питомцам выражает также игрок столичной команды «Урфин Джюс» Константин Кашков @dvijokpozitiva, который является не только харизматичным фитнес-тренером, но хозяином двух прекрасных собак. Недавно он выложил пеструю фотографию на фоне красивого граффити. Ярких красок вам в ленту!

Instagram чемпиона

Социальные сети нападающего чемпионской команды «Центурион» Евгения Перовского @perovskiy77 пестрят хоккеем и чемпионскими кубками. Еще бы - ведь хоккеисты из Челябинска стали победителями Кубка Чемпионов на Фестивале хоккея. Делимся его последней композицией, ведь чемпионских кубков, сверкающих под лучами солнца, много не бывает. А Евгению желаем и дальше получать от хоккея только награды и положительные эмоции.

Где-то в Тверском лесу

Всем мы без исключения скучаем по хоккею, поэтому ищем способы поскорее окунуться в его атмосферу. А представить, что ты катаешься на ледовом поле можно, находясь в любой точке России. Поэтому делимся публикацией из Instagram Ночной лиги @nhl_tver. Там региональный представитель Тверской области, к тому же нападающий команды «Бурашево» Александр Боровик в своей амуниции очень хорошо вписался в местный пейзаж.

Она сказала «да!»

Скоро в Ночной хоккейной лиге почти не останется холостяков. Ведь делать предложение руки и сердца на льду стало среди наших игроков уже доброй традицией. В семейную жизнь решил отправиться игрок команды «Молот» @hc_molot_moscow Петр Бакушин, который прямо во время стартового вбрасывания сделал предложение своей возлюбленной Анастасии. Ночная лига продолжает соединять сердца!

Вестибулярный аппарат в норме

Многие команды уже во всю приступили к долгожданным тренировкам, и пока летняя погода благоволит, здорово позаниматься на свежем воздухе. Кемеровская команда «Молния» опубликовала у себя на странице @hc_molniya видео с тренировочного процесса. Мы засмотрелись на этих акробатов. А вы уже начали подготовку к предстоящему сезону?

«Озорные лососи» пустились в сплав

Московская команда «Loxino Islanders» @Loxinoislanders всегда находит, как себя развлечь и во время околохоккейных мероприятий, и в период отпуска. Яркий тому пример Дмитрий Балашов - капитан этого коллектива, который совсем недавно отправился в сплав на байдарках. Ну и как же без флага его любимой команды! Делимся!

Нужны новые лица!

Лето - это еще и отличный повод поработать над селекцией и сформировать костяк команды. Многие коллективы объявляют о просмотровых тренировках и ищут в свои ряды новых энтузиастов. Вот, например, сочинский «Метеор» @hc_meteor_sochi планирует серьезно подойти к этому делу! И если вы еще не нашли команду своей мечты на берегу Черного моря - welcome!

Загружаю данные...