Регионы

Экватор лета – обзор ваших социальных сетей

Текст: Ксения Мурзина
19 июля 2021, 17:00

Летний отпуск - это хороший повод отдохнуть от работы, суеты и телефона. Однако именно в это время в вашей жизни случается много интересных событий: путешествия, подготовка к новому сезону, необычные мероприятия. Наша рубрика «Будь онлайн» продолжает обозревать ваши социальные сети, и вот, что мы там нашли.

Их голосами заговорит КХЛ

Главная хоккейная лига страны устроила недавно конкурс комментаторов. А где, как не в Ночной хоккейной лиге, работают настоящие профи в этой области. Пять комментаторов, работающих на прошедшем Фестивале хоккея, вышли в финал, а один из них - Олег Морозов - написал пост по случаю. Ночная лига желает ребятам удачи в финале и гордится, что сотрудничает в лучшими.

 

Прекрасные девушки и хоккейные гроссмейстеры

Нападающая питерской команды «Гроза» Анжелика Егорова @likaegorova недавно выложила в свой Instagram селфи с большим хоккейным мастером Шоном Скинером. Спортсменка поделилась видео с тренировками и восхитилась мастерством профессионала. А вам знаком этот гроссмейстер по развитию техники хоккеистов?

 

Только смелым покоряется Эльбрус

Покорить самую высокую вершину Европы способен не каждый, однако для игроков Ночной хоккейной лиги нет ничего невозможного. Андрей Мелкомуков @andreymelkomukov из команды «Конкорд», выступающей в Региональном чемпионате Кемеровской области, поднялся на самую вершину горы! И не один, а с группой альпинистов и флагом своей команды! Есть чем гордиться - делимся!

 

Кто рано встает, тот… идет на тренировку

С раннего детства юных хоккеистов приучают к утренним тренировкам. Однако хоккеисты-любители тоже находят это время весьма привлекательным для повышения своего хоккейного мастерства. Андрей Бондаренко @aa_bondarenko_ из сочинской команды «Исток» опубликовал пост в своем Instagram о том, как здорово выходить на лед в 05:45! А вы во сколько начинаете тренировки?

 

Хоккей с ног на голову

Хоккейный наставник должен уметь всё, иначе как он сможет быть примером для своих подопечных - как для спортсменов-любителей, так и для юных хоккеистов. Наставник московской команды «Доктора» Никита Кузнецов @kuznnn10 умеет творить чудеса не только хоккея, но и акробатики.

 

Сувенирная продукция вошла в чат

Хоккейный клуб болельщиков «Авангарда» @avangard_family очень плодотворно готовится к новому сезону в Ночной лиге и продолжает активно вести свои социальные сети. Про фирменный мерч своей команды они тоже не забыли, и недавно выпустили шайбы с собственным логотипом. А еще и конкурс, где каждый мог выиграть для себя сувенир. Кстати, победители уже определены - смотрим!

 

Кубок Гагарина путешествует по стране

Официальный аккаунт Instagram московского Регионального чемпионата @nhliga_msk опубликовал у себя пост, где игроки столицы прикоснулись и сфотографировались с главным трофеем КХЛ. Тогда пусть эта награда профессионального хоккея принесет ребятам удачу! А вы держали Кубок Гагарина в руках?

 

Учиться у профессионалов

Межсезонье - это еще и отличный повод потренироваться с теми, кто с сентября по май находится в плотном спортивном графике - с игроками профессиональных хоккейных лиг. Совсем недавно игроки ВХЛ Герман Волошин, Денис Недилько и Денис Денисов приехали в Биробиджан в гости к хоккейной команде «Октан», да еще и надели их игровые свитера. Уверены, хоккеистам-любителям был приятно увидеть у себя на льду таких гостей.

 

А ну-ка, девушки!

Московская хоккейная команда «Белый Шквал» ежегодно заявляется в Региональный чемпионат далеко не одним коллективом. А в этом году, кажется, они готовы прыгнуть еще выше и выйти на новый уровень развития. В своем Instagram «шквальные» поделились большими планами на сезон - открыть на своей базе женскую хоккейную команду!  Всё в их руках, а мы будем следить за результатами.

Загружаю данные...