Регионы

Летний зной, хоккейные Симпсоны и природные пейзажи – в обзоре ваших социальных сетей

Текст: Ксения Мурзина
7 июля 2021, 20:30

Будьте онлайн, поддерживайте физическую форму и продолжайте жить хоккеем даже в межсезонье. А в нашей традиционной рубрике с обзором социальных сетей нам всегда будет о чем рассказать. Лето в разгаре, но и подготовка к новому сезону не за горами, успейте набраться сил и не забывайте: не запостил, значит, не было.

Между нами тает лёд

И это не потому, что мы снова хотим вернуться к музыкальным хитам 2017 года. Просто лето в этом году как никогда жаркое по всей России. Что делать? Правильно - выходить на лёд. Так и сделали тюменские команды «Мостострой 11» и «Молот», которые провели увлекательную хоккейную тренировку. Поработали над техникой, подарили всем хорошее настроение и летние фотографии. А что еще нужно в знойные +35?

 

Кавказские танцы

Команда «Алания» из Владикавказа всегда ярко заявляла о себе на всех минувших Фестивалях хоккея. Быть может, причина в том, что в раздевалке у них всегда теплая и музыкальная обстановка. Алан Хубецов заводит команду не только мотивирующими речами, но и энергичными танцами. Посмотрите сами и, может быть, ваша душа тоже захочет пуститься в пляс. Так они еще и эстафету передали - жмите пост и посмотрите, кому!

 

На хоккей с юных лет

Столичная команда «Loxino Islanders» летом не только отдыхает и продвигает свой медиаконтент, она еще и участвует в различных хоккейных турнирах. И как принято у этой ледовой дружины - не без мощной группы поддержки. На один из недавних матчей «лососи» собрали целый детский фан-сектор. Отличный пример воспитания детей и еще больше мотивации выигрывать для их отцов. Лайк ребятам.

 

Очень быстрая смена

Круто, когда взрослые и серьезные мужчины где-то с юмором подходят с своему любимому хобби и занятиям хоккеем. К примеру, сочинская команда «UNITED Hockey Team» старается креативно вести свой Instagram и недавно опубликовала ролик о том, что происходит, если хоккеист быстро бежит на смену. Надеемся, никто из участников съемки не пострадал.

 

Неунывающие Симпсоны

Фотографии, обработанные креативной лабораторией «Yoca Lab» последнее время набирают свою популярность в социальных сетях. А особенно интересно смотреть, как в таком стиле переделывают фотографии наших хоккейных героев. Алексей Солдатенков из сочинской команды «Заряд» как раз опубликовал фотографию в таком стиле. Креативно и по-хоккейному - смотрите сами.

 

«Банкиры» на льду и на видео

Московская команда «Промсвязьбанк» не осталась незамеченной на прошедшем Фестиваля хоккея. Они показали отличную игру и деловой подход к процессу подготовки. В своем аккаунте @psb_sport_ на днях они опубликовали захватывающий видеоролик с самыми яркими моментами сочинских матчей. «Ледяные» воспоминания получились прекрасными, пожелаем «банкирам» точных расчетов и удачи в новом сезоне.

 

Кубок «Амазонок» где-то на природе в Сибири

Чемпионки этого сезона в дивизионе «Амазонки» команда «Гризли» из Новосибирска продолжает радоваться своей победе. И это вполне заслуженно! Их капитан Анастасия Южакова на днях выложила у себя в Instagram фотографию, где дружная женская команда отдыхает на природе и продолжает отмечать заслуженную победу. Не зря в нашем недавнем интервью одна из хоккеисток «Гризли» Валерия Бобырь сказала, что дружескую атмосферу им удается сохранить «за счет совместного времяпрепровождения за пределами тренировочного процесса».

В День отца - хоккей на траве

20 июня отмечался скромный, но очень важный для всех нас праздник - День отца. По этому случаю официальный аккаунт Ночной лиги Тюмени @nhliga72 опубликовал пост с рассказом о мероприятии, которое прошло у них накануне этого праздника - мини-турнир по хоккею на траве. Повод для таких соревнований получился отличный - делимся новостью!

Лето - это маленькая жизнь

Летний период - это не только жаркая погода и отдых от тренировок, но еще и красивые природные пейзажи. Особенно живописно смотрятся картины, где хоккеисты на фоне красивого заката фотографируются в спортивной экипировке своей любительской хоккейной команды. Как, например, это сделал Анатолий Головин из столичной команды «Керамик». Пожелаем нашему голкиперу (и по совместительству спасателю МЧС) продуктивного отдыха.

Словом можно полки за собой повести

Сочинская хоккейная команда «Аполонофф» тоже никогда не остается без внимания. Чего только стоит их насыщенный аккаунт в Instagram с кучей подбадривающих цитат о спорте. «Хоккей - игра для сильных духом. Для тех, кто не боится льда, где клюшка - верная подруга, где шайба рядом навсегда». В общем, если вам не хватает мотивации, welcome в этот аккаунт.

Загружаю данные...