Регионы

Летний драйв и ваши социальные сети

Текст: Ксения Мурзина
11 июня 2021, 13:00

Наступило самое теплое и долгожданное время года. Период межсезонья, отдыха и восстановления сил. Летом мы скучаем без хоккея, готовимся к новому сезону, проводим кубковые турниры и продолжаем вспоминать Фестиваль хоккея. Каникулы - это повод разбавить свои социальные сети новыми постами, о которых мы сейчас расскажем в нашей традиционной рубрике «Будь онлайн».

Сладкий презент

Московский «Метеор» на протяжении всего Фестиваля хоккея боролся за медали высшей пробы. Однако в финале «Лиги Мечты» победы просто не даются, и столичные хоккеисты в решающем матче потерпели поражение. Расстроились, сделали выводы, зато дома их ждали болельщики, которые продолжили поддерживать команду несмотря на все неудачи. Такой аппетитный торт для команды «Метеор», которая, несомненно, заслужила похвалы. Приятного чаепития!

 

Эйфория от победы не отпускает

Уже почти месяц прошел после завершения Фестиваля хоккея, однако это мероприятие дарит эмоции, которые надолго остаются в сердцах его участников. Особенно, если команда испытала эйфорию от победы в финале! Коллектив «СВ Металл» - лучший в России в дивизионе «Лига Надежды», а смотреть на их эмоции в чемпионской раздевалке можно бесконечно! Делимся.

 

Ведь наши дети будут лучше, чем мы

Лето всегда начинается с одного маленького, но очень важного праздника - Дня защиты детей. Они больше всех переживают за нас на трибунах и громче всех радуются забитым голам. Берегите детей и сохраняйте наше будущее. А ещё не забывайте говорить, как вы их любите и прививать любовь к хоккею. Смотрим пост с прекрасными фотографиями в Instagram московского Регионального чемпионата @nhliga_msk.

 

Зарядка для вратаря

За летний период важно не потерять свою физическую форму и навыки владения клюшкой. Голкипер команды «Альтис» Денис Большаков, представляющий Тюменскую область, не покидает пределы ледовой площадки (и своей вратарской амуниции) даже летом. «Все согласно распорядку, летом делают зарядку» - делимся забавным постом со страницы Регионального чемпионата.

 

Болеем за наших!

В конце мая состоялось большое событие всего профессионального хоккея - чемпионат мира. Все россияне, в том числе поклонники Ночной хоккейной лиги, внимательно следили за хоккейными баталиями первой команды страны. Известные личности тоже слали свои лучи поддержки в адрес наших хоккеистов. Добрые слова «Красной машине» сказал известный телеведущий и частый гость мероприятий Ночной хоккейной лиги Александр Анатольевич. Свою речь он записал в джерси Лиги и выложил у себя в Instagram. Что ж, антураж присутствует.

 

Сезон свадеб объявляется открытым

Лето - это прекрасное время для создания семьи, поэтому мы готовимся поздравлять новых молодых среди участников Ночной хоккейной лиги. У нас даже за время Фестиваля в Сочи было сделано аж 4 предложения руки и сердца! А пока мы поздравляем новоиспеченную семью из Рязани. Даниил Дикалов, нападающий «МБ Рязань», недавно нашел свое счастье. Совет да любовь!

 

Прикоснись к Кубку Гагарина

Как известно, к нам на Фестиваль хоккея приезжали участники и представители оргкомитета со всех уголков России. К примеру, один из комментаторов Петр Смольников прибыл в Сочи из Омска, где недавно весь город радовался победе «Авангарда» в Кубке Гагарина. А сейчас он выложил свой Instagram фото с главным трофеем Континентальной хоккейной лиги. И с улыбкой до ушей. Делитесь и вы с нами своими эмоциями!

 

Молодая и прекрасная

Представительница женской хоккейной команды «Гроза» Анжелика Егорова выложила кадры своей фотосессии около ледового дворца «Большой». А еще в своем посте молодая спортсменка написала, что дает ей хоккей и почему она с удовольствием в него играет. Отличный контент получился, полюбуйтесь блогом прекрасной хоккеистки.

 

Кавказский хоккей

Еще несколько лет назад такую популяризацию хоккея в Осетии трудно было себе представить. Но уже сегодня команды представляют этот регион на Фестивале хоккея, прогрессируют с каждым годом и развивают спорт во всех его составляющих. К примеру, на странице осетинской школы хоккея @iron_hockey_school появился большой и содержательный пост о команде «Алания», которая уже не первый год приезжает бороздить просторы хоккейного Фестиваля. Пожелаем ребятам процветания в их регионе!

 

Путешествие Кубка Новичка

В Региональном чемпионате Московской области проходил розыгрыш «Кубка Новичка НХЛ», где победителем стала команда «КБ Авангард». И по примеру чемпионов профессиональных хоккейных лиг, «ястребы» отправили свой кубок путешествовать по разным точкам России. Пока заветный трофей клуба болельщиков зачекинился в Омске и в Москве на Красной Площади. Какой же путь ждет его? Ждем следующих постов @avangard_family.

Загружаю данные...