Регионы

Ваши социальные сети перед главным событием сезона – Фестивалем хоккея в Сочи

Текст: Ксения Мурзина
29 апреля 2021, 18:00

Уже через неделю Ночная хоккейная лига в солнечном олимпийском Сочи даст старт самому главному событию всего спортивного сезона - Фестивалю хоккея. Вашему вниманию очередной выпуск нашей рубрики «Будь онлайн», где вы готовитесь к ответственным соревнованиям, скучаете по хоккею и продолжаете радовать нас своим креативом. И всё это выкладываете в свои социальные сети. Приятного чтения!

 

«Ледяные Волки» против юных «спартаковцев» 

11 апреля московский коллектив «Ледяные Волки» @ice_wolves вышел на лед вместе с юными хоккеистами «Спартак-Спорттех» и провел вместе с ребятами добрый товарищеский матч. Детки остались довольны, да и взрослые получили заряд позитивных эмоций. Полагаем, что в этом матче победила дружба, ну а как иначе?

 

Прекрасная половина хоккея

Кто там считает, что хоккей делает из девчонок пацанок, которые на льду перестают быть женственными? Тем предлагаем посмотреть пост Ночной лиги женского хоккея @whliga, где представлена спортсменка команды «Рост-химик» Светлана Михалева. Делимся красотой и приглашаем девчонок в этот вид спорта. Кстати «Рост-химик» сыграет на Фестивале хоккея в Сочи, будете за них болеть?

 

Лучшие защитники «Лососей»

Дебютный сезон для команды «Loxino Islanders» @loxinoislanders уже давно завершен, а команда продолжает подводить итоги года и благодарить самых трудолюбивых и результативных хоккеистов. В своем посте москвичи поблагодарили лучших защитников своей команды, которые брали на себя все атаки соперников. Слова благодарности получили Дмитрий Балашов, Денис Марета и Владимир Матвеев. «Loxino Islanders» пообещали, что на этом сказ благодарностей игрокам не заканчивается.

 

Легенда хоккея в Твери

Довольно празднично и «звездно» завершился десятый юбилейный сезон Ночной хоккейной лиги в Твери. К ним в гости приехал олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира, член Совета Легенд Ночной лиги Сергей Шепелев. На странице Регионального чемпионата @nhl_tver опубликован пост с этого мероприятия, где тверичи получили призы из рук известного хоккеиста. Уверены, что это мероприятие надолго останется в их памяти.

 

Официальное закрытие сезона в Тамбове

Торжественно подвели итоги сезона также представители Тамбовской области. На странице Instagram Регионального чемпионата @nhligatmb появись фотографии и видео с их официального мероприятия. Представители спортивной власти наградили команды и игроков дивизиона «Любитель 40+». Судя по фотографиям, все участники остались довольны. Делимся!

 

«Поехали!» - радуемся Дню космонавтики! 

В этом году Россия отмечала знаменательную дату - 60 лет со дня первого полета человека в космос. 12 апреля 1961 года Юрий Гагарин впервые сказал свое знаменитое «Поехали!», а спустя более чем полсотни лет наши хоккеисты гордятся успехами своих героев. На странице официального аккаунта Ночной лиги в Тюмени @nhliga72 появилось оригинальное поздравление с фотографиями хоккеистов по случаю знаменательной даты. И мы поздравляем всех с большим праздником и желаем нашим участникам космических хоккейных вершин!

 

«Амазонки» готовятся к большому финалу

Знаете, как готовится к Фестивалю хоккея голкипер команды «Град» Мария Онолбаева @maria.onolbaeva? В далеком поселке Березник Архангельской области участница Олимпийских игр поучаствовала в турнире на «Кубок УЛК» и стала сильнейшей в номинации «Лучший вратарь». Сможет ли Мария вместе с командой «Град» пятый год подряд стать лучшей в дивизионе «Амазонки»? Следите за новостями Фестиваля хоккея.

 

Врачебное дерби

Московские «Доктора» @hockeydoctors на своей странице в Instagram опубликовали анонс товарищеского матча против коллег по врачебному цеху. 8 мая московские медики встретятся с питерскими докторами - командой «Эскулап». Хоккейный матч будет посвящен медикам нашей страны. Пожелаем удачи и хорошего хоккея тем, кто спасает наши жизни!

 

Хоккейные дочки

Оргкомитет Регионального чемпионата в городе Сочи не забыл, что 25 апреля был очень добрый праздник - день дочерей. На фото в посте @nhl_sochi вы удивите душевные фотографии отцов со своими дочками. Они ваши самые главные болельщицы. Цените. Любите.

 

С ДР, короче

12 апреля московский коллектив «БСК» отмечал не только день Космонавтики, но и день своего рождения - уже седьмой в этом году.  В своем посте в привычном для них стиле полном сарказма и самоиронии «панки» поздравили свой коллектив с днем рождения. Ребятам есть чем гордиться, ведь у них в наличии и спортивный прогресс, и неиссякаемое чувство юмора. И мы тоже присоединяемся к поздравлениям. Ура!

Загружаю данные...