Перейти на старую версию сайта? Да

Ночная лига в прямом эфире!

Текст: Вероника Горина
16 января, 10:00

Первая рабочая неделя нового года позади, а значит, все мы точно заслужили посмотреть отличный хоккей! Тем более, что в эти выходные регионы Ночной лиги покажут сразу 58 игр!

16 января - 31 эфир

(время МСК)

11:00    «КПРФ»- «Нефтяник»  | «Лига Надежды» (Иркутская обл.)

11:00    «Торнадо» - «Ястребы» | «Любитель 40+» (Республика Татарстан

11:45    «Белый Лев» - «Заряд» | «Лига Надежды» (Республика Крым)

13:00    «Н. Эд Машина» - «Сокол» | «Любитель 40+» (Москва)

14:00    «Кузбасс 300»  - «Распадская» | «Любитель 40+» (Кемеровская обл.)

14:00    «Метеор» - «Штурмовик» | «Лига Надежды» (Ярославская обл.)

14:15    «Метеор» - «Сухой» | «Лига Мечты» (Москва)

14:15    «Молога» - «Тверской Легион» | «Лига Надежды» (Тверская обл.)

14:45    «Максимум» - «Союз» | «Любитель 40+» (Москва)

15:00    «Мехамания» - «Сфера Безопасности» | «Лига Надежды» (Челябинская обл.)

15:15    «Гагарин» - «Нефтяник» | «Лига Надежды» (Республика Татарстан

16:00    «Белый Шквал ПРО» - «Арена Бобры» | «Лига Мечты» (Москва)

16:00    «Победа» - «НИИП Тихомирова» | «Лига Надежды» (Московская обл.)

16:00    «Переславль» - «Викинг» | «Лига Надежды» (Ярославская обл.)

16:30    «Ледокол Студеный» - «Московские Ястребы» | «Любитель 40+» (Москва)

17:00    «Томь» - «Сибирские Медведи»  | «Любитель 40+»  (Кемеровская обл.)

17:45    «Бобры» - «ЭнергоАльянс» | «Лига Надежды» (Москва)

17:45    «Каток» - «КБ Авангард» | «Лига Надежды» (Московская обл.)

18:00    «Искра» - «Сима Ленд» | «Лига Надежды» (Свердловская обл.)

18:00    «Метеор» - «Альянс» | «Любитель 40+» (Ярославская обл.)

18:00    «Центурион» - «Сталь 40+» | «Любитель 40+»  (Челябинская обл.)

18:15    «СКА ЦВО 40+» - «Созвездие-МЧС» | «Любитель 40+» (Свердловская обл.)

19:45    «Таганка» - «Приоритет-СЗТТ» | «Любитель 40+» (Свердловская обл.)

20:00    «ДСК» - «Гиганты» | «Любитель 40+» (Липецкая обл.)

20:00    «Метеор» - «ЕГС» | «Лига Надежды» (Свердловская обл.)

20:15    «Ред Айс» - «Бамбардиры» | «Лига Надежды» (Москва)

20:15    «Русинокс» - «Богородск» | «Лига Надежды» (Московская обл.)

20:15    «Камские Белки» - «Столица» | «Любитель 40+» (Удмуртская Республика) - матч будет комментировать региональный представитель Самарской области Дмитрий Козлов!

21:15    «Молот» - «Преображенские Витязи» | «Лига Надежды» (Москва)

22:00    «ГТО» - «А-Линия» | «Лига Надежды» (Москва)

22:00    «Сталь» - «Родъ» | «Лига Надежды» (Московская обл.)

 

17 января - 27 эфиров

(время МСК)

08:00    «МД» - «Ледоколы 5 морей» | «Лига Надежды» (Москва)

09:30    «Акулы» - ЛХК «Сочи» | «Лига Надежды» (Сочи)

11:15    «Ночной Пингвин» - «БлэкСтарз» | «Лига Надежды» (Тверская обл.)

11:30    «КРОК» - «Шторм» | «Лига Надежды» (Москва)

11:45    «Балтач» - «Титан» | «Любитель 40+» (Республика Татарстан

12:45    «Буран» - «Пираты» | «Лига Надежды» (Москва)

13:00    ЛХК «Митино» - «СКС» | «Лига Надежды» (Тверская обл.)

13:15    «Керамик» - «Альфа» | «Лига Надежды» (Москва)

13:45    «Ястребы» - «Автомобилист» | «Любитель 40+» (Республика Татарстан

13:45    «Исток-2» - «Магистраль» | «Лига Надежды» (Сочи)

14:30    «Ледяные Волки Восточный» - «Энергетик» | «Лига Надежды» (Москва)

14:45    «Ветераны Спорта» - «Автотим» | «Любитель 40+» (Челябинская обл.)

15:00    «Сухой 2» - «Ледяные Бивни» | «Лига Надежды» (Москва)

15:30    «Дуга» - «Сочи» | «Любитель 40+» (Сочи)

16:30    «Авиаторы» - «РХК» | «Лига Надежды» (Московская обл.)

16:30    «Сталь» - ЛХК «Кременкуль» | «Лига Надежды» (Челябинская обл.)

16:45    «Ветераны СТИ» - «Айс Про» | «Лига Надежды» (Москва)

17:15    «Медбат»  - «Сочи-Аунит» | «Лига Надежды» (Сочи)

17:45    «Век РеСТО» - «Звезда» | «Любитель 40+» (Удмуртская Республика)

18:15    «Волки» - «Истребители» | «Лига Надежды» (Московская обл.)

18:45    «Черноморец» - «Сарматы»  | «Любитель 40» (Республика Крым)

19:00    «Метеор» - «Большой» | «Лига Надежды» (Сочи)

19:15    «Энергогарант» - «Компак» | «Лига Мечты» (Удмуртская Республика)

20:00    «Адамант» - «АКМ» | «Лига Надежды» (Московская обл.)

20:45    «Айсберг» - «Софт-Лайн» | «Лига Надежды» (Свердловская обл.)

20:45    «Катран» - «Аляска» | «Лига Надежды» (Сочи)

20:45    «Авангард» - «Атом» | «Лига Надежды» (Удмуртская Республика)

 

Все матчи вы сможете посмотреть на нашем YouTube-канале.

Подписывайтесь и смотрите самые интересные игры любительского чемпионата страны в онлайн!