Регионы

Старт Регионального чемпионата в Алтайском крае

Алтайский край 12 ноября 2021, 10:00

30-31 октября играми в дивизионе «Лига Мечты» стартовал Региональный чемпионат в Алтайском крае. В матче открытия сошлись команды «Сокол» и «Луч». Упорная борьба до последней секунды матча. В бескомпромиссной борьбе победу одержала команда «Сокол» - 3:1. Во второй игре дня на лед вышли команды «Э.А.С.» и «Сокол».Сильнее были хоккеисты «Э.А.С.» - 5:1.В следующий игровой день состоялись очередные игры чемпионата. Команда «Рубин» победила «Сокол» (4:2). А команда «Луч» уступила команде «Э.А.С.» со счетом 1:8. Следующие игры в дивизионе «Лига Мечты» состоятся 13-14 ноября.

6-7 ноября в Алтайском крае на ЛА «Бочкари»  (с. Бочкари) начали выяснять отношения команды «Лиги Надежды». Стартовал чемпионат игрой «Бочкари» и «Барсы 18+» (с. Залесово). Град шайб увидели зрители в этом матче. Точнее и удачливее была команда «Бочкари». 10:5 - окончательный счет этого поединка в пользу «Бочкарей». В следующей игре «Бочкари» одолели команду «Тайфун». В заключительной игре дня «Барсы 18+» были сильнее команды «Тайфун» (8:2).

Следующий игровой день начался с игры «Барсы 18+» - «Бочкари». Команда из Залесово дала настоящий бой хозяевам тура. «Барсы» сделали выводы из вчерашнего поражения и были близки к победе. Но опыт и «домашний» лед помогли команде «Бочкари» удержать победу со счетом 7:6. Хочется отметить команду «Барсы 18+». Команда - новичок. Впервые участвует в Региональном чемпионате Ночной лиги. Но уже сейчас видно, что у команды большое будущее. Пожелаем им дальнейших успехов. В оставшихся играх команда «Тайфун» уступила «Бочкарям» 0:6 и «Барсам» 1:7.

Команда «Тайфун» из небольшого села Ельцовка. Азарт,желание и бесконечная вера в свои силы - всё это отличает хоккеистов команды. Преданность хоккею помогает им не унывать после поражений и неудач, и вновь выходить на лед и «биться» на каждом участке ледовой площадки.

Следующие игры в дивизионе «Лига Надежды» состоятся 4-5 декабря.

 

 

 

Загружаю данные...