Регионы

Старт сезона 2021/22 в Алтайском крае

Алтайский край 9 сентября 2021, 22:00

Оргкомитет в Алтайском крае объявляет о начале заявочной кампании Регионального чемпионата сезона 2021/22.

В Алтайском крае дан старт заявочной кампании во всех трёх дивизионах. В этом году в «Лиге Мечты» будут принимать участие пять команд, в «Лиге Надежды» - шесть команд, в дивизионе «Любитель 40+» будут участвовать шесть команд. Появление новых команд несомненно увеличит конкуренцию в борьбе за главный трофей - поездку на Фестиваль в Сочи. Желаем всем командам бескомпромисной борьбы и удачи!

В предверии старта Регионального чемпионата в Алтайском крае на ледовой арене села Бочкари состоятся два межрегиональных турнира.

24-26 сентября пройдет турнир в дивизионе «Лига Надежды» с участием команд из Новосибирской области, Омской области, Новокузнецкой области и Алтайского края. 07-10 октября пройдет турнир в дивизионе «Любитель 40+». В нем примут участие команды из Новосибирска, Омска, Новокузнецка, Республики Алтай, Алтайского края. Данные турниры являются этапом подготовки команд к чемпионатам в своих регионах. Проверить свои силы, поиграть с сильными сопрниками - вот главные цели этих соревнований.

Загружаю данные...