Регионы

Запад. I стадия - Круговой турнир

# Команда Але ЛХК Све И В Н П РШ ШТ О
1.
Алеусский Лес
10 : 3
5 : 4
3 : 4
7 : 3
7 : 6
6 : 3
6 : 8
4 : 7
4 : 0
4 : 2
6 : 1
8 : 2
4 : 1
5 : 2
9 : 2
14 : 4
16 13 0 3 102-52 20 26
2.
ЛХК Спартак
3 : 10
4 : 5
4 : 3
3 : 7
6 : 7
3 : 6
8 : 6
7 : 4
5 : 2
5 : 0
7 : 3
9 : 3
4 : 0
6 : 3
8 : 3
15 : 3
16 11 0 5 97-65 22 22
3.
Свежий ветер
0 : 4
2 : 4
1 : 6
2 : 8
1 : 4
2 : 5
2 : 9
4 : 14
2 : 5
0 : 5
3 : 7
3 : 9
0 : 4
3 : 6
3 : 8
3 : 15
16 0 0 16 31-113 0 0

Восток. I стадия - Круговой турнир

# Команда Боч Анд Дру И В Н П РШ ШТ О
1.
Бочкари ЛН
6 : 2
4 : 1
3 : 0
4 : 1
5 : 0
7 : 2
4 : 2
6 : 1
4 : 0
7 : 1
7 : 0
5 : 1
7 : 1
8 : 0
9 : 0
7 : 0
16 16 0 0 93-12 16 32
2.
Андреич
2 : 6
1 : 4
0 : 3
1 : 4
0 : 5
2 : 7
2 : 4
1 : 6
2 : 2
2 : 1
3 : 1
5 : 1
6 : 1
6 : 0
3 : 0
3 : 1
16 7 1 8 39-46 24 15
3.
Дружба 18+
0 : 4
1 : 7
0 : 7
1 : 5
1 : 7
0 : 8
0 : 9
0 : 7
2 : 2
1 : 2
1 : 3
1 : 5
1 : 6
0 : 6
0 : 3
1 : 3
16 0 1 15 10-84 8 1
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 1.;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 2.;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 3.;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 4.;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 5.;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 6.;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду, среди Команд с равным значением критерия 7.

Матчи не найдены
Камень-на-Оби
ЛН (Запад) №24 24 тур I стадия
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 18:00
ЛА «Химик» (г. Яровое)
3
Камень-на-Оби
Камень-на-Оби
4
ЛН (Запад) №23 23 тур I стадия
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 14:00
ЛА «Химик» (г. Яровое)
14
Панкрушиха
Панкрушиха
4
ЛН (Запад) №22 22 тур I стадия
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 10:00
ЛА «Химик» (г. Яровое)
7
Камень-на-Оби
Камень-на-Оби
3
ЛН (Запад) №21 21 тур I стадия
Матч завершен
4 февраля 2024, Вс. 15:00
ЛА «Химик» (г. Яровое)
8
Камень-на-Оби
Панкрушиха
9
ЛН (Запад) №20 20 тур I стадия
Матч завершен
4 февраля 2024, Вс. 13:00
ЛА «Химик» (г. Яровое)
2
Камень-на-Оби
Дружба
0
ЛН (Восток) №24 24 тур I стадия
Матч завершен
4 февраля 2024, Вс. 12:30
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
7
Бочкари
Камень-на-Оби
8
ЛН (Запад) №19 19 тур I стадия
Матч завершен
4 февраля 2024, Вс. 11:00
ЛА «Химик» (г. Яровое)
6
Панкрушиха
Целинное
3
ЛН (Восток) №23 23 тур I стадия
Матч завершен
4 февраля 2024, Вс. 08:30
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
1
Дружба
Дружба
0
ЛН (Восток) №22 22 тур I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 17:00
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
3
Целинное
Камень-на-Оби
6
ЛН (Запад) №18 18 тур I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 15:00
ЛП "Юность" (с.Ключи)
3
Камень-на-Оби
Камень-на-Оби
2
ЛН (Запад) №17 17 тур I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 13:00
ЛП "Юность" (с.Ключи)
5
Панкрушиха
Целинное
1
ЛН (Восток) №21 21 тур I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 13:00
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
6
Бочкари
Панкрушиха
6
ЛН (Запад) №16 16 тур I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 11:00
ЛП "Юность" (с.Ключи)
3
Камень-на-Оби
Бочкари
9
ЛН (Восток) №20 20 тур I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 09:00
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
0
Дружба
Бочкари
4
ЛН (Восток) №19 19 тур I стадия
Матч завершен
2 февраля 2024, Пт. 19:00
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
2
Целинное
Камень-на-Оби
0
ЛН (Запад) №15 15 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2024, Вс. 15:00
ЛА «Химик» (г. Яровое)
4
Камень-на-Оби
Панкрушиха
4
ЛН (Запад) №14 14 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2024, Вс. 13:00
ЛА «Химик» (г. Яровое)
1
Камень-на-Оби
Дружба
0
ЛН (Восток) №18 18 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2024, Вс. 12:30
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
8
Бочкари
Камень-на-Оби
6
ЛН (Запад) №13 13 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2024, Вс. 11:00
ЛА «Химик» (г. Яровое)
7
Панкрушиха
Целинное
6
ЛН (Восток) №17 17 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2024, Вс. 08:30
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
0
Дружба
Дружба
1
ЛН (Восток) №16 16 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 17:00
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
6
Целинное
Камень-на-Оби
9
ЛН (Запад) №12 12 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 15:00
ЛП "Юность" (с.Ключи)
3
Камень-на-Оби
Камень-на-Оби
2
ЛН (Запад) №11 11 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 13:00
ЛП "Юность" (с.Ключи)
8
Панкрушиха
Целинное
2
ЛН (Восток) №15 15 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 13:00
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
7
Бочкари
Панкрушиха
7
ЛН (Запад) №10 10 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 11:00
ЛП "Юность" (с.Ключи)
3
Камень-на-Оби
Бочкари
7
ЛН (Восток) №14 14 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 09:00
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
1
Дружба
Бочкари
5
ЛН (Восток) №13 13 тур I стадия
Матч завершен
19 января 2024, Пт. 19:00
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
0
Целинное
Дружба
1
ЛН (Восток) №12 12 тур I стадия
Матч завершен
7 января 2024, Вс. 12:30
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
5
Бочкари
Целинное
5
ЛН (Восток) №11 11 тур I стадия
Матч завершен
7 января 2024, Вс. 08:30
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
1
Дружба
Дружба
1
ЛН (Восток) №10 10 тур I стадия
Матч завершен
6 января 2024, Сб. 17:00
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
3
Целинное
Целинное
1
ЛН (Восток) №9 9 тур I стадия
Матч завершен
6 января 2024, Сб. 13:00
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
4
Бочкари
Бочкари
7
ЛН (Восток) №8 8 тур I стадия
Матч завершен
6 января 2024, Сб. 09:00
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
0
Дружба
Бочкари
3
ЛН (Восток) №7 7 тур I стадия
Матч завершен
5 января 2024, Пт. 19:00
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
0
Целинное
Камень-на-Оби
3
ЛН (Запад) №9 9 тур I стадия
Матч завершен
5 января 2024, Пт. 15:00
ЛП "Юность" (с.Ключи)
7
Камень-на-Оби
Панкрушиха
6
ЛН (Запад) №8 8 тур I стадия
Матч завершен
5 января 2024, Пт. 13:00
ЛП "Юность" (с.Ключи)
1
Камень-на-Оби
Камень-на-Оби
4
ЛН (Запад) №7 7 тур I стадия
Матч завершен
5 января 2024, Пт. 11:00
ЛП "Юность" (с.Ключи)
3
Панкрушиха
Камень-на-Оби
5
ЛН (Запад) №6 6 тур I стадия
Матч завершен
4 января 2024, Чт. 15:00
ЛП "Юность" (с.Ключи)
0
Камень-на-Оби
Камень-на-Оби
2
ЛН (Запад) №5 5 тур I стадия
Матч завершен
4 января 2024, Чт. 13:00
ЛП "Юность" (с.Ключи)
4
Панкрушиха
Панкрушиха
5
ЛН (Запад) №4 4 тур I стадия
Матч завершен
4 января 2024, Чт. 11:00
ЛП "Юность" (с.Ключи)
4
Камень-на-Оби
Панкрушиха
4
ЛН (Запад) №3 3 тур I стадия
Матч завершен
24 декабря 2023, Вс. 14:30
ЛА «Химик» (г. Яровое)
0
Камень-на-Оби
Камень-на-Оби
2
ЛН (Запад) №2 2 тур I стадия
Матч завершен
24 декабря 2023, Вс. 12:30
ЛА «Химик» (г. Яровое)
5
Камень-на-Оби
Камень-на-Оби
3
ЛН (Запад) №1 1 тур I стадия
Матч завершен
24 декабря 2023, Вс. 10:30
ЛА «Химик» (г. Яровое)
10
Панкрушиха
Дружба
1
ЛН (Восток) №6 6 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2023, Вс. 12:30
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
7
Бочкари
Целинное
2
ЛН (Восток) №5 5 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2023, Вс. 08:30
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
1
Дружба
Дружба
2
ЛН (Восток) №4 4 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 17:00
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
2
Целинное
Целинное
1
ЛН (Восток) №3 3 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 13:00
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
4
Бочкари
Бочкари
4
ЛН (Восток) №2 2 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 09:00
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
0
Дружба
Бочкари
6
ЛН (Восток) №1 1 тур I стадия
Матч завершен
17 ноября 2023, Пт. 19:00
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
2
Целинное
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
18
Тихонов Владимир
ЛХК Спартак
Нап 16 17 22 39 4′ 0
4
Горбатенко Максим
ЛХК Спартак
Защ 16 5 31 36 0′ 0
9
Жеребненко Юрий
ЛХК Спартак
Нап 16 15 20 35 0′ 4
8
Ерохин Олег
Бочкари ЛН
Нап 16 16 18 34 0′ 1
11
Школяренко Дмитрий
ЛХК Спартак
Нап 16 17 15 32 6′ 3
94
Волков Роман
Алеусский Лес
Нап 14 12 19 31 0′ 1
8
Винтер Эдуард
ЛХК Спартак
Нап 16 13 17 30 6′ 1
25
Бахтеев Сергей
Алеусский Лес
Нап 15 12 16 28 2′ 1
6
Жеребненко Андрей
ЛХК Спартак
Нап 16 10 18 28 2′ 0
15
Егоркин Сергей
Алеусский Лес
Нап 13 12 13 25 0′ 1
22
Пфайфер Никита
Бочкари ЛН
Защ 16 12 12 24 0′ 3
71
Кайгородов Никита
Бочкари ЛН
Нап 16 10 13 23 0′ 0
9
Кайгородов Данила
Андреич
Нап 16 11 9 20 0′ 2
97
Некрасов Евгений
Бочкари ЛН
Нап 16 9 11 20 0′ 0
10
Горбатенко Денис
ЛХК Спартак
Защ 16 5 15 20 0′ 1
15
Кочкин Евгений
Свежий ветер
Защ 16 12 7 19 0′ 0
21
Струков Александр
Бочкари ЛН
Нап 16 8 11 19 6′ 2
12
Иванов Михаил
ЛХК Спартак
Защ 16 4 15 19 0′ 1
14
Кононенко Александр
Алеусский Лес
Защ 15 5 13 18 2′ 1
5
Ильиных Анатолий
ЛХК Спартак
Защ 16 3 15 18 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...