Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Э.А Сок Руб СЦК Луч И В Н П РШ ШТ О
1.
Э.А.С.
7 : 2
5 : 2
7 : 1
7 : 1
5 : 1
5 : 4
6 : 4
6 : 2
8 : 1
7 : 1
5 : 2
8 : 0
12 : 0
9 : 0
7 : 1
15 15 0 0 104-22 32 30
2.
Сокол
2 : 7
2 : 5
1 : 7
2 : 3
3 : 3
3 : 1
3 : 1
4 : 2
1 : 2
2 : 2
5 : 2
3 : 1
4 : 1
4 : 3
14 7 2 5 39-40 54 16
3.
Рубин
1 : 7
1 : 5
4 : 5
4 : 6
3 : 2
3 : 3
1 : 3
1 : 3
5 : 3
2 : 3
3 : 1
3 : 1
5 : 2
4 : 1
14 6 1 7 40-45 44 13
4.
СЦК-Алтай
2 : 6
1 : 8
1 : 7
2 : 5
2 : 4
2 : 1
2 : 2
3 : 5
3 : 2
1 : 3
4 : 2
4 : 0
5 : 1
4 : 2
14 6 1 7 36-48 60 13
5.
Луч
0 : 8
0 : 12
0 : 9
1 : 7
2 : 5
1 : 3
1 : 4
3 : 4
1 : 3
2 : 5
1 : 4
2 : 4
0 : 4
1 : 5
2 : 4
15 0 0 15 17-81 74 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 1.;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 2.;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 3.;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 4.;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 5.;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 6.;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду, среди Команд с равным значением критерия 7.

Барнаул
ЛМ №39 20 тур I стадия
25 февраля 2024, Вс. 22:00
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
Барнаул
Барнаул
ЛМ №40 20 тур I стадия
25 февраля 2024, Вс. 23:30
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
Троицкое
Барнаул
ЛМ №38 19 тур I стадия
21 февраля 2024, Ср. 23:30
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
Барнаул
Барнаул
ЛМ №37 19 тур I стадия
21 февраля 2024, Ср. 22:00
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
Барнаул
Барнаул
4
ЛМ №36 18 тур I стадия
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 23:30
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
6
Барнаул
Троицкое
2
ЛМ №35 18 тур I стадия
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 22:00
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
4
Барнаул
Барнаул
7
ЛМ №34 17 тур I стадия
Матч завершен
11 февраля 2024, Вс. 23:30
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
1
Троицкое
Барнаул
3
ЛМ №33 17 тур I стадия
Матч завершен
11 февраля 2024, Вс. 22:00
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
1
Барнаул
Барнаул
2
ЛМ №32 16 тур I стадия
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 23:30
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
5
Барнаул
Троицкое
3
ЛМ №31 16 тур I стадия
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 22:00
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
4
Барнаул
Барнаул
2
ЛМ №30 15 тур I стадия
Матч завершен
4 февраля 2024, Вс. 23:30
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
2
Барнаул
Троицкое
1
ЛМ №29 15 тур I стадия
Матч завершен
4 февраля 2024, Вс. 22:00
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
4
Барнаул
Барнаул
1
ЛМ №28 14 тур I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 23:30
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
7
Барнаул
Барнаул
3
ЛМ №27 14 тур I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 22:00
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
1
Барнаул
Барнаул
5
ЛМ №26 13 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2024, Вс. 23:30
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
4
Барнаул
Барнаул
5
ЛМ №25 13 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2024, Вс. 22:00
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
1
Троицкое
Барнаул
1
ЛМ №24 12 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 23:30
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
3
Барнаул
Троицкое
0
ЛМ №23 12 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 22:00
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
9
Барнаул
Барнаул
4
ЛМ №22 11 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2024, Вс. 23:30
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
1
Троицкое
Барнаул
7
ЛМ №21 11 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2024, Вс. 22:00
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
1
Барнаул
Барнаул
1
ЛМ №20 10 тур I стадия
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 23:30
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
2
Барнаул
Барнаул
5
ЛМ №19 10 тур I стадия
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 22:00
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
2
Троицкое
Барнаул
5
ЛМ №18 9 тур I стадия
Матч завершен
7 января 2024, Вс. 23:30
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
2
Барнаул
Барнаул
3
ЛМ №17 9 тур I стадия
Матч завершен
7 января 2024, Вс. 22:00
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
2
Барнаул
Троицкое
0
ЛМ №16 8 тур I стадия
Матч завершен
6 января 2024, Сб. 23:30
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
4
Барнаул
Барнаул
1
ЛМ №15 8 тур I стадия
Матч завершен
6 января 2024, Сб. 22:00
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
5
Барнаул
Барнаул
ЛМ №14 7 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2023, Вс. 23:30
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
0
Троицкое
Барнаул
3
ЛМ №13 7 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2023, Вс. 22:00
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
3
Барнаул
Барнаул
1
ЛМ №12 6 тур I стадия
Матч завершен
9 декабря 2023, Сб. 23:30
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
8
Барнаул
Троицкое
1
ЛМ №11 6 тур I стадия
Матч завершен
9 декабря 2023, Сб. 22:00
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
3
Барнаул
Барнаул
2
ЛМ №10 5 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2023, Вс. 23:30
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
4
Барнаул
Троицкое
1
ЛМ №9 5 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2023, Вс. 22:00
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
3
Барнаул
Барнаул
2
ЛМ №8 4 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2023, Вс. 23:30
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
7
Барнаул
Барнаул
5
ЛМ №7 4 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2023, Вс. 22:00
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
3
Барнаул
Барнаул
4
ЛМ №6 3 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 23:30
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
2
Троицкое
Барнаул
7
ЛМ №5 3 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 22:00
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
1
Барнаул
Барнаул
3
ЛМ №4 2 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2023, Вс. 23:30
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
2
Барнаул
Троицкое
0
ЛМ №3 2 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2023, Вс. 22:00
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
8
Барнаул
Барнаул
5
ЛМ №2 1 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 23:20
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
2
Троицкое
Барнаул
6
ЛМ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 22:00
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
2
Барнаул
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
22
Зозуля Дмитрий
Э.А.С.
Нап 15 21 10 31 4′ 5
88
Меходуев Геннадий
Э.А.С.
Нап 15 14 12 26 0′ 1
42
Снадин Игорь
Э.А.С.
Нап 13 9 9 18 0′ 2
10
Сизганов Александр
Э.А.С.
Нап 15 8 10 18 2′ 0
98
Рогожников Кирилл
Э.А.С.
Нап 15 8 8 16 0′ 1
44
Шклярук Дмитрий
Э.А.С.
Защ 15 6 10 16 2′ 0
7
Панов Алексей
Рубин
Нап 14 11 4 15 0′ 2
75
Воробьев Евгений
Э.А.С.
Нап 15 4 11 15 0′ 0
88
Плотников Егор
СЦК-Алтай
Защ 14 9 5 14 0′ 2
13
Кузьмин Ярослав
Рубин
Нап 14 9 4 13 2′ 1
12
Первунинский Сергей
Э.А.С.
Нап 15 7 6 13 2′ 1
76
Кошурников Алексей
Сокол
Нап 14 6 7 13 0′ 2
10
Борисовский Денис
Рубин
Нап 14 8 4 12 4′ 1
8
Третьяков Денис
Сокол
Нап 14 7 5 12 4′ 2
7
Керт Андрей
Э.А.С.
Нап 15 7 5 12 0′ 3
23
Денисов Данил
СЦК-Алтай
Нап 14 6 5 11 0′ 1
9
Ануфриев Назар
СЦК-Алтай
Нап 14 6 5 11 2′ 1
14
Курзенёв Анатолий
Э.А.С.
Защ 15 5 6 11 6′ 0
86
Кущев Владимир
Сокол
Защ 14 5 5 10 0′ 1
14
Губанов Константин
Рубин
Нап 14 6 3 9 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...