Регионы

Запад. I стадия - Круговой турнир

# Команда ХК Тор И В Н П РШ ШТ О
1.
ХК Союз
1 : 1
7 : 0
7 : 1
4 : 2
2 : 3
3 : 0
2 : 3
3 : 0
5 : 5
4 : 0
6 : 1
0 : 4
1 : 3
4 : 0
14 8 2 4 49-23 44 18
2.
Торпедо
1 : 1
0 : 7
1 : 7
2 : 4
3 : 2
0 : 3
3 : 2
0 : 3
5 : 5
0 : 4
1 : 6
4 : 0
3 : 1
0 : 4
14 4 2 8 23-49 62 10

Восток. I стадия - Круговой турнир

# Команда ХК Мая Анд И В Н П РШ ШТ О
1.
ХК Бочкари 50+
4 : 1
3 : 1
5 : 1
5 : 0
4 : 4
4 : 2
3 : 2
3 : 2
8 : 4
6 : 5
4 : 1
4 : 2
12 11 1 0 53-25 16 23
2.
Маяк
1 : 4
1 : 3
1 : 5
0 : 5
4 : 4
2 : 4
5 : 4
4 : 1
5 : 3
5 : 1
3 : 0
4 : 1
12 6 1 5 35-35 18 13
3.
Андреич 50+
2 : 3
2 : 3
4 : 8
5 : 6
1 : 4
2 : 4
4 : 5
1 : 4
3 : 5
1 : 5
0 : 3
1 : 4
12 0 0 12 26-54 28 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 1.;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 2.;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 3.;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 4.;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 5.;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 6.;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду, среди Команд с равным значением критерия 7.

Рубцовск
50+ (Запад) №16 16 тур I стадия
24 февраля 2024, Сб. 20:45
ЛД «Гимаев-Арена» (г. Рубцовск)
Рубцовск
50+ (Восток) №19 19 тур I стадия
1 марта 2024, Пт. 20:30
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
Целинное
Барнаул
50+ (Восток) №20 20 тур I стадия
2 марта 2024, Сб. 10:00
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
Целинное
50+ (Восток) №21 21 тур I стадия
2 марта 2024, Сб. 15:00
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
Барнаул
50+ (Восток) №22 22 тур I стадия
2 марта 2024, Сб. 19:00
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
Целинное
Целинное
50+ (Восток) №23 23 тур I стадия
3 марта 2024, Вс. 09:00
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
Барнаул
50+ (Восток) №24 24 тур I стадия
3 марта 2024, Вс. 13:00
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
Барнаул
Рубцовск
50+ (Запад) №16 16 тур I стадия
24 февраля 2024, Сб. 20:45
ЛД «Гимаев-Арена» (г. Рубцовск)
Рубцовск
Рубцовск
50+ (Запад) №15 15 тур I стадия
23 февраля 2024, Пт. 20:45
ЛД «Гимаев-Арена» (г. Рубцовск)
Рубцовск
Рубцовск
4
50+ (Запад) №14 14 тур I стадия
Матч завершен
9 февраля 2024, Пт. 20:45
ЛД «Гимаев-Арена» (г. Рубцовск)
0
Рубцовск
Рубцовск
3
50+ (Запад) №13 13 тур I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 20:45
ЛД «Гимаев-Арена» (г. Рубцовск)
1
Рубцовск
Рубцовск
0
50+ (Запад) №12 12 тур I стадия
Матч завершен
2 февраля 2024, Пт. 20:45
ЛД «Гимаев-Арена» (г. Рубцовск)
4
Рубцовск
4
50+ (Восток) №18 18 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2024, Вс. 13:00
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
2
Барнаул
Целинное
1
50+ (Восток) №17 17 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2024, Вс. 09:00
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
4
Барнаул
Барнаул
3
50+ (Восток) №16 16 тур I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 19:00
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
0
Целинное
Целинное
2
50+ (Восток) №15 15 тур I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 15:00
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
4
Барнаул
4
50+ (Восток) №14 14 тур I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 10:00
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
4
Рубцовск
1
50+ (Запад) №11 11 тур I стадия
Матч завершен
26 января 2024, Пт. 20:45
ЛД «Гимаев-Арена» (г. Рубцовск)
6
Рубцовск
4
50+ (Восток) №13 13 тур I стадия
Матч завершен
26 января 2024, Пт. 20:30
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
1
Целинное
Рубцовск
4
50+ (Запад) №10 10 тур I стадия
Матч завершен
19 января 2024, Пт. 20:45
ЛД «Гимаев-Арена» (г. Рубцовск)
0
Рубцовск
5
50+ (Восток) №12 12 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2024, Вс. 13:00
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
0
Барнаул
Целинное
1
50+ (Восток) №11 11 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2024, Вс. 09:00
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
5
Барнаул
Барнаул
5
50+ (Восток) №10 10 тур I стадия
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 19:00
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
3
Целинное
Целинное
5
50+ (Восток) №9 9 тур I стадия
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 15:00
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
6
Барнаул
1
50+ (Восток) №8 8 тур I стадия
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 10:00
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
5
Рубцовск
5
50+ (Запад) №9 9 тур I стадия
Матч завершен
12 января 2024, Пт. 20:45
ЛД «Гимаев-Арена» (г. Рубцовск)
5
Рубцовск
8
50+ (Восток) №7 7 тур I стадия
Матч завершен
12 января 2024, Пт. 20:30
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
4
Целинное
Рубцовск
3
50+ (Запад) №8 8 тур I стадия
Матч завершен
22 декабря 2023, Пт. 20:45
ЛД «Гимаев-Арена» (г. Рубцовск)
0
Рубцовск
Рубцовск
3
50+ (Запад) №7 7 тур I стадия
Матч завершен
15 декабря 2023, Пт. 20:45
ЛД «Гимаев-Арена» (г. Рубцовск)
2
Рубцовск
Рубцовск
3
50+ (Запад) №6 6 тур I стадия
Матч завершен
8 декабря 2023, Пт. 20:45
ЛД «Гимаев-Арена» (г. Рубцовск)
0
Рубцовск
Рубцовск
3
50+ (Запад) №5 5 тур I стадия
Матч завершен
2 декабря 2023, Сб. 20:45
ЛД «Гимаев-Арена» (г. Рубцовск)
2
Рубцовск
Рубцовск
4
50+ (Запад) №4 4 тур I стадия
Матч завершен
1 декабря 2023, Пт. 20:45
ЛД «Гимаев-Арена» (г. Рубцовск)
2
Рубцовск
Рубцовск
1
50+ (Запад) №3 3 тур I стадия
Матч завершен
24 ноября 2023, Пт. 20:45
ЛД «Гимаев-Арена» (г. Рубцовск)
7
Рубцовск
Рубцовск
7
50+ (Запад) №2 2 тур I стадия
Матч завершен
17 ноября 2023, Пт. 20:45
ЛД «Гимаев-Арена» (г. Рубцовск)
0
Рубцовск
Рубцовск
1
50+ (Запад) №1 1 тур I стадия
Матч завершен
10 ноября 2023, Пт. 20:45
ЛД «Гимаев-Арена» (г. Рубцовск)
1
Рубцовск
3
50+ (Восток) №6 6 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2023, Вс. 13:00
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
1
Барнаул
Целинное
1
50+ (Восток) №5 5 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2023, Вс. 09:00
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
4
Барнаул
3
50+ (Восток) №4 4 тур I стадия
Матч завершен
28 октября 2023, Сб. 20:30
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
2
Целинное
Барнаул
5
50+ (Восток) №3 3 тур I стадия
Матч завершен
28 октября 2023, Сб. 19:00
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
4
Целинное
Целинное
2
50+ (Восток) №2 2 тур I стадия
Матч завершен
28 октября 2023, Сб. 15:00
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
3
Барнаул
1
50+ (Восток) №1 1 тур I стадия
Матч завершен
28 октября 2023, Сб. 10:00
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
4
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
15
Милосердов Максим
ХК Союз
Нап 14 14 12 26 6′ 2
7
Колмагоров Андрей
ХК Бочкари 50+
Нап 12 10 16 26 6′ 1
16
Якушев Сергей
ХК Бочкари 50+
Нап 12 4 20 24 8′ 0
63
Абрамов Павел
ХК Союз
Нап 14 8 11 19 2′ 1
19
Щербаков Евгений
Маяк
Нап 12 7 12 19 8′ 1
33
Бобылев Сергей
ХК Бочкари 50+
Нап 12 4 15 19 6′ 2
8
Соловаров Андрей
ХК Бочкари 50+
Нап 12 7 11 18 0′ 3
23
Шилов Вениамин
Маяк
Нап 12 6 12 18 2′ 1
4
Трещёв Олег
ХК Бочкари 50+
Нап 12 12 4 16 0′ 2
55
Бурсаков Александр
ХК Союз
Нап 14 10 6 16 2′ 2
25
Смагин Вадим
ХК Бочкари 50+
Защ 12 4 12 16 0′ 0
13
Бедрин Андрей
Маяк
Нап 12 9 4 13 2′ 2
55
Шафранов Станислав
Торпедо
Нап 14 8 3 11 6′ 1
14
Москаленко Евгений
ХК Бочкари 50+
Защ 12 5 6 11 2′ 1
10
Сысоев Александр
Андреич 50+
Нап 12 4 7 11 2′ 0
77
Медведев Андрей
ХК Бочкари 50+
Нап 12 3 7 10 2′ 1
11
Савин Константин
ХК Союз
Нап 14 2 8 10 0′ 0
71
Зиновьев Александр
ХК Бочкари 50+
Нап 12 4 5 9 0′ 1
8
Курочка Валерий
Торпедо
Защ 14 2 7 9 4′ 1
12
Смолин Иван
Маяк
Нап 12 4 4 8 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...