Регионы

Запад. I стадия - Круговой турнир

# Команда Але ХК ХК И В Н П РШ ШТ О
Алеусский Лес
0 0 0 0 0-0 0 0
ХК Сибирь
0 0 0 0 0-0 0 0
ХК Химик
0 0 0 0 0-0 0 0

Восток. I стадия - Круговой турнир

# Команда ХК Пол Боч Тор И В Н П РШ ШТ О
1.
ХК "Барсы 40+"
3 : 1
3 : 7
3 : 3
3 : 2
16 : 2
16 : 3
6 4 1 1 44-18 38 9
2.
Полимер 40+
1 : 3
7 : 3
2 : 1
1 : 4
9 : 1
6 : 0
6 4 0 2 26-12 74 8
3.
Бочкари 40+
3 : 3
2 : 3
1 : 2
4 : 1
15 : 3
18 : 1
6 3 1 2 43-13 26 7
4.
Торпедо
2 : 16
3 : 16
1 : 9
0 : 6
3 : 15
1 : 18
6 0 0 6 10-80 20 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Яровое
40+ (Запад) №1 1 тур I стадия
10 декабря 2022, Сб. 10:30
ЛА «Химик» (г. Яровое)
Новоильинка
Панкрушиха
40+ (Запад) №2 2 тур I стадия
10 декабря 2022, Сб. 12:00
ЛА «Химик» (г. Яровое)
Яровое
Новоильинка
40+ (Запад) №3 3 тур I стадия
10 декабря 2022, Сб. 14:00
ЛА «Химик» (г. Яровое)
Панкрушиха
Барнаул
40+ (Восток) №13 7 тур I стадия
10 декабря 2022, Сб. 18:15
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
Рубцовск
Барнаул
40+ (Восток) №14 7 тур I стадия
11 декабря 2022, Вс. 13:15
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
Рубцовск
Рубцовск
40+ (Восток) №15 8 тур I стадия
17 декабря 2022, Сб. 10:00
ЛД «Гимаев-Арена» (г. Рубцовск)
Залесово
Бочкари
40+ (Восток) №16 8 тур I стадия
17 декабря 2022, Сб. 13:30
ЛД «Гимаев-Арена» (г. Рубцовск)
Залесово
Рубцовск
40+ (Восток) №17 9 тур I стадия
17 декабря 2022, Сб. 19:00
ЛД «Гимаев-Арена» (г. Рубцовск)
Бочкари
Рубцовск
40+ (Восток) №18 9 тур I стадия
18 декабря 2022, Вс. 09:00
ЛД «Гимаев-Арена» (г. Рубцовск)
Бочкари
Рубцовск
40+ (Восток) №19 10 тур I стадия
18 декабря 2022, Вс. 12:00
ЛД «Гимаев-Арена» (г. Рубцовск)
Залесово
Залесово
40+ (Восток) №20 10 тур I стадия
18 декабря 2022, Вс. 16:00
ЛД «Гимаев-Арена» (г. Рубцовск)
Бочкари
Новоильинка
40+ (Запад) №4 4 тур I стадия
24 декабря 2022, Сб. 10:00
ЛП «Сибирь» (с.Новоильинка)
Панкрушиха
Яровое
40+ (Запад) №5 5 тур I стадия
24 декабря 2022, Сб. 12:30
ЛП «Сибирь» (с.Новоильинка)
Новоильинка
Панкрушиха
40+ (Запад) №6 6 тур I стадия
24 декабря 2022, Сб. 15:00
ЛП «Сибирь» (с.Новоильинка)
Яровое
Панкрушиха
40+ (Запад) №7 7 тур I стадия
5 января 2023, Чт. 10:00
ХК "Панкрушиха" (с. Панкрушиха)
Новоильинка
Яровое
40+ (Запад) №8 8 тур I стадия
5 января 2023, Чт. 11:30
ХК "Панкрушиха" (с. Панкрушиха)
Панкрушиха
Новоильинка
40+ (Запад) №9 9 тур I стадия
5 января 2023, Чт. 13:30
ХК "Панкрушиха" (с. Панкрушиха)
Яровое
Рубцовск
0
40+ (Восток) №12 6 тур I стадия
Матч завершен
4 декабря 2022, Вс. 11:00
ЛД «Гимаев-Арена» (г. Рубцовск)
6
Барнаул
Рубцовск
1
40+ (Восток) №11 6 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2022, Сб. 18:00
ЛД «Гимаев-Арена» (г. Рубцовск)
9
Барнаул
Бочкари
4
40+ (Восток) №10 5 тур I стадия
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 11:00
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
1
Барнаул
Бочкари
1
40+ (Восток) №9 5 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 16:00
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
2
Барнаул
Барнаул
7
40+ (Восток) №8 4 тур I стадия
Матч завершен
6 ноября 2022, Вс. 12:00
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
3
Залесово
Барнаул
1
40+ (Восток) №7 4 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 15:30
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
3
Залесово
Залесово
40+ (Восток) №6 3 тур I стадия
Матч завершен
30 октября 2022, Вс. 14:00
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
3
Рубцовск
Рубцовск
1
40+ (Восток) №5 3 тур I стадия
Матч завершен
30 октября 2022, Вс. 11:30
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
18
Бочкари
Залесово
3
40+ (Восток) №4 2 тур I стадия
Матч завершен
30 октября 2022, Вс. 08:00
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
2
Бочкари
Бочкари
40+ (Восток) №3 2 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 19:30
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
3
Рубцовск
Рубцовск
2
40+ (Восток) №2 1 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 15:00
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
16
Залесово
Бочкари
3
40+ (Восток) №1 1 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 11:30
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
3
Залесово
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
92
Лохин Максим
ХК "Барсы 40+"
Нап 6 5 11 16 2′ 0
15
Тюкин Сергей
Бочкари 40+
Нап 6 9 6 15 0′ 0
8
Зубанов Денис
ХК "Барсы 40+"
Нап 6 8 7 15 6′ 2
4
Трещёв Олег
Бочкари 40+
Нап 6 5 8 13 4′ 1
12
Баяндин Владимир
ХК "Барсы 40+"
Нап 6 4 9 13 0′ 0
14
Заболотский Алексей
Бочкари 40+
Нап 6 4 8 12 0′ 0
22
Хорошев Владимир
ХК "Барсы 40+"
Нап 6 6 5 11 12′ 1
22
Буренин Александр
Бочкари 40+
Нап 3 2 8 10 0′ 0
97
Парамонов Сергей
Бочкари 40+
Нап 6 6 2 8 2′ 0
7
Щербаков Евгений
ХК "Барсы 40+"
Нап 6 3 5 8 4′ 0
10
Пузырев Владимир
Бочкари 40+
Защ 6 3 5 8 4′ 0
54
Гуляев Евгений
Бочкари 40+
Защ 6 2 6 8 0′ 0
78
Новгородцев Александр
Полимер 40+
Нап 6 2 6 8 0′ 0
70
Шухалов Андрей
Бочкари 40+
Нап 6 1 7 8 4′ 1
9
Леонченко Евгений
ХК "Барсы 40+"
Нап 6 5 2 7 2′ 0
77
Гринин Кирилл
Бочкари 40+
Нап 4 3 4 7 0′ 1
33
Бобылев Сергей
Бочкари 40+
Нап 6 2 5 7 2′ 0
25
Смагин Вадим
Бочкари 40+
Защ 6 0 7 7 0′ 0
23
Шилов Вениамин
ХК "Барсы 40+"
Нап 5 4 2 6 0′ 0
55
Веденин Денис
ХК "Барсы 40+"
Защ 5 3 3 6 4′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...