Регионы

Запад. I стадия - Круговой турнир

# Команда ХК ХК ХК И В Н П РШ ШТ О
1.
ХК Сибирь
4 : 4
3 : 3
5 : 5
2 : 6
5 : 3
7 : 1
6 : 4
1 : 1
8 : 1
8 : 9
3 : 2
2 : 6
12 : 3
3 : 0
3 : 1
3 : 2
16 9 4 3 75-51 26 22
2.
ХК Химик
4 : 4
3 : 3
5 : 5
6 : 2
3 : 5
1 : 7
4 : 6
1 : 1
8 : 7
12 : 3
9 : 4
3 : 3
9 : 6
4 : 0
3 : 1
2 : 0
16 8 5 3 77-57 26 21
3.
ХК Юность
1 : 8
9 : 8
2 : 3
6 : 2
3 : 12
0 : 3
1 : 3
2 : 3
7 : 8
3 : 12
4 : 9
3 : 3
6 : 9
0 : 4
1 : 3
0 : 2
16 2 1 13 48-92 22 5

Восток. I стадия - Круговой турнир

# Команда Боч Тар Тай И В Н П РШ ШТ О
1.
Бочкари 40+
3 : 2
10 : 2
8 : 0
10 : 3
7 : 3
6 : 2
4 : 2
5 : 3
6 : 1
7 : 1
7 : 0
9 : 1
7 : 0
7 : 1
4 : 0
8 : 1
16 16 0 0 108-22 30 32
2.
Таргет
2 : 3
2 : 10
0 : 8
3 : 10
3 : 7
2 : 6
2 : 4
3 : 5
6 : 1
5 : 0
5 : 1
3 : 1
4 : 1
6 : 2
3 : 1
4 : 1
16 8 0 8 53-61 38 16
3.
Тайфун
1 : 6
1 : 7
0 : 7
1 : 9
0 : 7
1 : 7
0 : 4
1 : 8
1 : 6
0 : 5
1 : 5
1 : 3
1 : 4
2 : 6
1 : 3
1 : 4
16 0 0 16 13-91 20 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 1.;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 2.;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 3.;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 4.;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 5.;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 6.;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду, среди Команд с равным значением критерия 7.

Яровое
40+ №51 2 ½ за 1 место
24 февраля 2024, Сб. 11:00
ЛА «Химик» (г. Яровое)
Бочкари
Новоильинка
40+ №52 1 ½ за 1 место
24 февраля 2024, Сб. 14:00
ЛА «Химик» (г. Яровое)
Целинное
Бочкари
40+ №53 2 ½ за 1 место
25 февраля 2024, Вс. 10:00
ЛА «Химик» (г. Яровое)
Яровое
Целинное
40+ №54 1 ½ за 1 место
25 февраля 2024, Вс. 12:00
ЛА «Химик» (г. Яровое)
Новоильинка
Новоильинка
40+ №50 1 ½ за 1 место
23 февраля 2024, Пт. 15:00
ЛА «Химик» (г. Яровое)
Целинное
Яровое
40+ №49 2 ½ за 1 место
23 февраля 2024, Пт. 12:00
ЛА «Химик» (г. Яровое)
Бочкари
Новоильинка
1
40+ (Запад) №48 24 тур I стадия
Матч завершен
18 февраля 2024, Вс. 12:30
ЛА «Химик» (г. Яровое)
1
Яровое
Яровое
4
40+ (Запад) №47 23 тур I стадия
Матч завершен
18 февраля 2024, Вс. 11:00
ЛА «Химик» (г. Яровое)
6
Новоильинка
Яровое
2
40+ (Запад) №46 22 тур I стадия
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 12:30
ЛП "Юность" (с.Ключи)
0
1
40+ (Запад) №45 21 тур I стадия
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 11:00
ЛП "Юность" (с.Ключи)
3
Яровое
2
40+ (Запад) №44 20 тур I стадия
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 16:00
ЛА «Химик» (г. Яровое)
3
Новоильинка
Новоильинка
3
40+ (Запад) №43 19 тур I стадия
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 12:00
ЛА «Химик» (г. Яровое)
1
Целинное
4
40+ (Восток) №42 24 тур I стадия
Матч завершен
4 февраля 2024, Вс. 14:30
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
1
Ельцовка
Ельцовка
1
40+ (Восток) №41 23 тур I стадия
Матч завершен
4 февраля 2024, Вс. 10:30
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
8
Бочкари
Целинное
3
40+ (Восток) №40 22 тур I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 19:30
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
5
Бочкари
Ельцовка
1
40+ (Восток) №39 21 тур I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 15:00
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
3
Целинное
Новоильинка
3
40+ (Запад) №38 18 тур I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 14:30
ЛА «Химик» (г. Яровое)
0
0
40+ (Запад) №37 17 тур I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 12:30
ЛА «Химик» (г. Яровое)
4
Яровое
Яровое
1
40+ (Запад) №35 16 тур I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 11:00
ЛА «Химик» (г. Яровое)
7
Новоильинка
Бочкари
4
40+ (Восток) №36 20 тур I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 11:00
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
0
Ельцовка
Бочкари
4
40+ (Восток) №34 19 тур I стадия
Матч завершен
2 февраля 2024, Пт. 21:00
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
2
Целинное
6
40+ (Запад) №33 15 тур I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 14:30
ЛП "Юность" (с.Ключи)
9
Яровое
Яровое
3
40+ (Запад) №32 14 тур I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 12:30
ЛП "Юность" (с.Ключи)
5
Новоильинка
Новоильинка
40+ (Запад) №31 13 тур I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 11:00
ЛП "Юность" (с.Ключи)
3
Целинное
6
40+ (Восток) №30 18 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2024, Вс. 14:30
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
2
Ельцовка
Ельцовка
1
40+ (Восток) №29 17 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2024, Вс. 10:30
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
7
Бочкари
Целинное
2
40+ (Восток) №28 16 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 19:30
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
6
Бочкари
Ельцовка
1
40+ (Восток) №27 15 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 15:00
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
4
Целинное
Яровое
6
40+ (Запад) №26 12 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 14:30
ЛА «Химик» (г. Яровое)
2
Новоильинка
Новоильинка
2
40+ (Запад) №25 11 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 12:30
ЛА «Химик» (г. Яровое)
6
3
40+ (Запад) №23 10 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 11:00
ЛА «Химик» (г. Яровое)
3
Яровое
Бочкари
7
40+ (Восток) №24 14 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 11:00
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
0
Ельцовка
Бочкари
7
40+ (Восток) №22 13 тур I стадия
Матч завершен
19 января 2024, Пт. 21:00
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
3
Целинное
Целинное
3
40+ (Восток) №21 12 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2024, Вс. 15:00
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
1
Ельцовка
Ельцовка
1
40+ (Восток) №20 11 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2024, Вс. 11:00
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
9
Бочкари
Целинное
3
40+ (Восток) №19 10 тур I стадия
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 21:00
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
10
Бочкари
Ельцовка
1
40+ (Восток) №18 9 тур I стадия
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 17:00
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
5
Целинное
4
40+ (Запад) №17 9 тур I стадия
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 14:30
ЛП "Юность" (с.Ключи)
9
Яровое
Яровое
5
40+ (Запад) №15 8 тур I стадия
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 12:30
ЛП "Юность" (с.Ключи)
5
Новоильинка
Бочкари
7
40+ (Восток) №16 8 тур I стадия
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 12:30
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
0
Ельцовка
Новоильинка
3
40+ (Запад) №14 7 тур I стадия
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 11:00
ЛП "Юность" (с.Ключи)
2
Бочкари
8
40+ (Восток) №13 7 тур I стадия
Матч завершен
12 января 2024, Пт. 18:00
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
0
Целинное
Новоильинка
8
40+ (Запад) №12 6 тур I стадия
Матч завершен
4 января 2024, Чт. 15:00
ЛА «Химик» (г. Яровое)
9
3
40+ (Запад) №11 5 тур I стадия
Матч завершен
4 января 2024, Чт. 13:00
ЛА «Химик» (г. Яровое)
12
Яровое
Яровое
3
40+ (Запад) №10 4 тур I стадия
Матч завершен
4 января 2024, Чт. 11:00
ЛА «Химик» (г. Яровое)
3
Новоильинка
Яровое
4
40+ (Запад) №9 3 тур I стадия
Матч завершен
23 декабря 2023, Сб. 14:30
ЛП "Юность" (с.Ключи)
4
Новоильинка
Новоильинка
8
40+ (Запад) №8 2 тур I стадия
Матч завершен
23 декабря 2023, Сб. 12:30
ЛП "Юность" (с.Ключи)
1
7
40+ (Запад) №7 1 тур I стадия
Матч завершен
23 декабря 2023, Сб. 10:30
ЛП "Юность" (с.Ключи)
8
Яровое
Целинное
5
40+ (Восток) №6 4 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2023, Вс. 14:30
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
0
Ельцовка
Ельцовка
1
40+ (Восток) №5 4 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2023, Вс. 10:30
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
7
Бочкари
Целинное
2
40+ (Восток) №4 4 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 19:30
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
10
Бочкари
Ельцовка
1
40+ (Восток) №3 3 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 15:00
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
6
Целинное
Бочкари
6
40+ (Восток) №2 2 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 11:00
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
1
Ельцовка
Бочкари
3
40+ (Восток) №1 1 тур I стадия
Матч завершен
17 ноября 2023, Пт. 21:00
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
2
Целинное
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
19
Васильев Дмитрий
Бочкари 40+
Нап 16 13 27 40 2′ 0
15
Чиглинцев Евгений
ХК Химик
Нап 16 21 16 37 0′ 1
11
Чебак Александр
Бочкари 40+
Нап 16 15 20 35 0′ 4
33
Чебак Анатолий
Бочкари 40+
Нап 16 12 19 31 0′ 3
99
Шперлинг Александр
ХК Юность
Нап 16 14 13 27 2′ 1
7
Глеба Виталий
ХК Химик
Нап 14 7 19 26 2′ 0
9
Зыков Денис
ХК Сибирь
Нап 12 15 10 25 0′ 0
18
Николаев Денис
Бочкари 40+
Нап 16 7 18 25 0′ 2
79
Третьяков Александр
ХК Химик
Защ 16 14 10 24 2′ 1
17
Некрасов Александр
ХК Сибирь
Нап 16 12 12 24 2′ 1
77
Гринин Кирилл
Таргет
Нап 16 12 12 24 2′ 3
97
Парамонов Сергей
Бочкари 40+
Нап 16 8 14 22 8′ 1
10
Паньков Дмитрий
Бочкари 40+
Нап 16 15 6 21 0′ 4
11
Полулях Алексей
ХК Сибирь
Защ 16 4 17 21 2′ 1
83
Косолапов Владимир
Бочкари 40+
Нап 16 10 10 20 4′ 0
8
Демчик Роман
ХК Химик
Нап 16 5 15 20 4′ 1
13
Дмитриенко Денис
ХК Сибирь
Нап 14 11 8 19 2′ 1
9
Корчемаха Алексей
Бочкари 40+
Защ 16 6 13 19 0′ 1
19
Маляренко Сергей
ХК Сибирь
Нап 14 5 14 19 0′ 0
8
Маничев Михаил
Бочкари 40+
Нап 16 2 16 18 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...