Регионы

Матчи

Календарь

Яровое
40+ (Запад) №1 1 тур I стадия
10 декабря 2022, Сб. 10:30
ЛА «Химик» (г. Яровое)
Новоильинка
Панкрушиха
40+ (Запад) №2 2 тур I стадия
10 декабря 2022, Сб. 12:00
ЛА «Химик» (г. Яровое)
Яровое
Новоильинка
40+ (Запад) №3 3 тур I стадия
10 декабря 2022, Сб. 14:00
ЛА «Химик» (г. Яровое)
Панкрушиха
Барнаул
40+ (Восток) №13 7 тур I стадия
10 декабря 2022, Сб. 18:15
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
Рубцовск
Барнаул
ЛМ №13 7 тур I стадия
10 декабря 2022, Сб. 18:30
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
Барнаул
Барнаул
ЛМ №14 7 тур I стадия
10 декабря 2022, Сб. 20:45
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
Троицкое
Барнаул
40+ (Восток) №14 7 тур I стадия
11 декабря 2022, Вс. 13:15
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
Рубцовск
Барнаул
ЛМ №15 8 тур I стадия
11 декабря 2022, Вс. 18:30
ЛДС «Карандин-Арена» (г. Барнаул)
Барнаул
Троицкое
ЛМ №16 8 тур I стадия
11 декабря 2022, Вс. 20:45
ЛДС «Карандин-Арена» (г. Барнаул)
Барнаул
Рубцовск
40+ (Восток) №15 8 тур I стадия
17 декабря 2022, Сб. 10:00
ЛД «Гимаев-Арена» (г. Рубцовск)
Залесово
Бочкари
40+ (Восток) №16 8 тур I стадия
17 декабря 2022, Сб. 13:30
ЛД «Гимаев-Арена» (г. Рубцовск)
Залесово
Рубцовск
40+ (Восток) №17 9 тур I стадия
17 декабря 2022, Сб. 19:00
ЛД «Гимаев-Арена» (г. Рубцовск)
Бочкари
Рубцовск
40+ (Восток) №18 9 тур I стадия
18 декабря 2022, Вс. 09:00
ЛД «Гимаев-Арена» (г. Рубцовск)
Бочкари
Рубцовск
40+ (Восток) №19 10 тур I стадия
18 декабря 2022, Вс. 12:00
ЛД «Гимаев-Арена» (г. Рубцовск)
Залесово
Залесово
40+ (Восток) №20 10 тур I стадия
18 декабря 2022, Вс. 16:00
ЛД «Гимаев-Арена» (г. Рубцовск)
Бочкари
Новоильинка
40+ (Запад) №4 4 тур I стадия
24 декабря 2022, Сб. 10:00
ЛП «Сибирь» (с.Новоильинка)
Панкрушиха
Камень-на-Оби
ЛН (Запад) №1 1 тур I стадия
24 декабря 2022, Сб. 11:00
ХК "Спатрак" (г.Камень-на-Оби)
Панкрушиха
Яровое
40+ (Запад) №5 5 тур I стадия
24 декабря 2022, Сб. 12:30
ЛП «Сибирь» (с.Новоильинка)
Новоильинка
Панкрушиха
ЛН (Запад) №2 2 тур I стадия
24 декабря 2022, Сб. 13:30
ХК "Спатрак" (г.Камень-на-Оби)
Камень-на-Оби
Панкрушиха
40+ (Запад) №6 6 тур I стадия
24 декабря 2022, Сб. 15:00
ЛП «Сибирь» (с.Новоильинка)
Яровое
Камень-на-Оби
ЛН (Запад) №3 3 тур I стадия
24 декабря 2022, Сб. 15:30
ХК "Спатрак" (г.Камень-на-Оби)
Камень-на-Оби
Панкрушиха
ЛН (Запад) №4 4 тур I стадия
25 декабря 2022, Вс. 11:00
ХК "Панкрушиха" (с. Панкрушиха)
Камень-на-Оби
Камень-на-Оби
ЛН (Запад) №5 5 тур I стадия
25 декабря 2022, Вс. 14:00
ХК "Панкрушиха" (с. Панкрушиха)
Панкрушиха
Камень-на-Оби
ЛН (Запад) №6 6 тур I стадия
25 декабря 2022, Вс. 16:00
ХК "Панкрушиха" (с. Панкрушиха)
Камень-на-Оби
Панкрушиха
40+ (Запад) №7 7 тур I стадия
5 января 2023, Чт. 10:00
ХК "Панкрушиха" (с. Панкрушиха)
Новоильинка
Яровое
40+ (Запад) №8 8 тур I стадия
5 января 2023, Чт. 11:30
ХК "Панкрушиха" (с. Панкрушиха)
Панкрушиха
Новоильинка
40+ (Запад) №9 9 тур I стадия
5 января 2023, Чт. 13:30
ХК "Панкрушиха" (с. Панкрушиха)
Яровое
Панкрушиха
ЛН (Запад) №7 7 тур I стадия
6 января 2023, Пт. 11:00
ХК "Панкрушиха" (с. Панкрушиха)
Камень-на-Оби
Камень-на-Оби
ЛН (Запад) №8 7 тур I стадия
6 января 2023, Пт. 13:30
ХК "Панкрушиха" (с. Панкрушиха)
Панкрушиха
Камень-на-Оби
ЛН (Запад) №9 9 тур I стадия
6 января 2023, Пт. 15:30
ХК "Панкрушиха" (с. Панкрушиха)
Камень-на-Оби
Камень-на-Оби
ЛН (Запад) №10 10 тур I стадия
7 января 2023, Сб. 11:00
ХК "Спатрак" (г.Камень-на-Оби)
Панкрушиха
Панкрушиха
ЛН (Запад) №11 11 тур I стадия
7 января 2023, Сб. 13:30
ХК "Спатрак" (г.Камень-на-Оби)
Камень-на-Оби
Камень-на-Оби
ЛН (Запад) №12 12 тур I стадия
7 января 2023, Сб. 15:30
ХК "Спатрак" (г.Камень-на-Оби)
Камень-на-Оби
Залесово
ЛН (Восток) №13 13 тур I стадия
14 января 2023, Сб. 09:30
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
Ельцовка
Яровое
40+ (Запад) №10 10 тур I стадия
14 января 2023, Сб. 10:00
ЛА «Химик» (г. Яровое)
Новоильинка
Панкрушиха
40+ (Запад) №11 11 тур I стадия
14 января 2023, Сб. 11:30
ЛА «Химик» (г. Яровое)
Яровое
Новоильинка
40+ (Запад) №12 12 тур I стадия
14 января 2023, Сб. 13:30
ЛА «Химик» (г. Яровое)
Панкрушиха
Бочкари
ЛН (Восток) №14 14 тур I стадия
14 января 2023, Сб. 13:30
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
Залесово
Барнаул
ЛМ №17 9 тур I стадия
14 января 2023, Сб. 18:30
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
Барнаул
Бочкари
ЛН (Восток) №15 15 тур I стадия
14 января 2023, Сб. 18:30
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
Ельцовка
Барнаул
ЛМ №18 9 тур I стадия
14 января 2023, Сб. 20:45
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
Барнаул
Бочкари
ЛН (Восток) №16 16 тур I стадия
15 января 2023, Вс. 09:00
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
Ельцовка
Бочкари
ЛН (Восток) №17 17 тур I стадия
15 января 2023, Вс. 11:00
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
Залесово
Залесово
ЛН (Восток) №18 18 тур I стадия
15 января 2023, Вс. 13:30
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
Ельцовка
Барнаул
ЛМ №19 10 тур I стадия
15 января 2023, Вс. 18:30
ЛДС «Карандин-Арена» (г. Барнаул)
Троицкое
Барнаул
ЛМ №20 10 тур I стадия
15 января 2023, Вс. 20:45
ЛДС «Карандин-Арена» (г. Барнаул)
Барнаул
Панкрушиха
ЛН (Запад) №13 13 тур I стадия
21 января 2023, Сб. 11:00
ХК "Панкрушиха" (с. Панкрушиха)
Камень-на-Оби
Камень-на-Оби
ЛН (Запад) №14 14 тур I стадия
21 января 2023, Сб. 13:30
ХК "Панкрушиха" (с. Панкрушиха)
Панкрушиха
Барнаул
40+ (Восток) №21 10 тур I стадия
21 января 2023, Сб. 15:30
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
Бочкари
Камень-на-Оби
ЛН (Запад) №15 15 тур I стадия
21 января 2023, Сб. 15:30
ХК "Панкрушиха" (с. Панкрушиха)
Камень-на-Оби
Барнаул
40+ (Восток) №22 11 тур I стадия
22 января 2023, Вс. 12:00
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
Бочкари
Новоильинка
40+ (Запад) №13 13 тур I стадия
28 января 2023, Сб. 11:00
ЛП «Сибирь» (с.Новоильинка)
Панкрушиха
Камень-на-Оби
ЛН (Запад) №16 16 тур I стадия
28 января 2023, Сб. 11:00
ХК "Спатрак" (г.Камень-на-Оби)
Панкрушиха
Яровое
40+ (Запад) №14 14 тур I стадия
28 января 2023, Сб. 13:30
ЛП «Сибирь» (с.Новоильинка)
Новоильинка
Панкрушиха
ЛН (Запад) №17 17 тур I стадия
28 января 2023, Сб. 13:30
ХК "Спатрак" (г.Камень-на-Оби)
Камень-на-Оби
Панкрушиха
40+ (Запад) №15 15 тур I стадия
28 января 2023, Сб. 15:30
ЛП «Сибирь» (с.Новоильинка)
Яровое
Камень-на-Оби
ЛН (Запад) №18 18 тур I стадия
28 января 2023, Сб. 15:30
ХК "Спатрак" (г.Камень-на-Оби)
Камень-на-Оби
Залесово
40+ (Восток) №23 12 тур I стадия
28 января 2023, Сб. 16:30
ЛДС «Карандин-Арена» (г. Барнаул)
Барнаул
Барнаул
ЛМ №21 11 тур I стадия
28 января 2023, Сб. 18:30
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
Троицкое
Барнаул
ЛМ №22 11 тур I стадия
28 января 2023, Сб. 20:45
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
Барнаул
Залесово
40+ (Восток) №24 12 тур I стадия
29 января 2023, Вс. 16:30
ЛДС «Карандин-Арена» (г. Барнаул)
Барнаул
Барнаул
ЛМ №23 12 тур I стадия
29 января 2023, Вс. 18:30
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
Барнаул
Троицкое
ЛМ №24 12 тур I стадия
29 января 2023, Вс. 20:45
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
Барнаул
Панкрушиха
40+ (Запад) №16 16 тур I стадия
4 февраля 2023, Сб. 10:00
ХК "Панкрушиха" (с. Панкрушиха)
Новоильинка
Новоильинка
40+ (Запад) №17 17 тур I стадия
4 февраля 2023, Сб. 11:30
ХК "Панкрушиха" (с. Панкрушиха)
Яровое
Яровое
40+ (Запад) №18 18 тур I стадия
4 февраля 2023, Сб. 13:30
ХК "Панкрушиха" (с. Панкрушиха)
Панкрушиха
Загружаю данные...