Регионы

Судьи

Бахтеев Алексей
Павлович
7 декабря 1982
Греков Артём
Ильич
10 мая 1986
Гулау Константин
Артурович
17 ноября 1983
Давыдов Сергей
Олегович
21 апреля 1996
Данилин Евгений
Владимирович
19 апреля 1984
Демчик Роман
Сергеевич
7 января 1980
Доловых Алексей
Викторович
4 января 1979
Егоркин Сергей
Анатольевич
21 января 1987
Иушин Александр
Анатольевич
17 апреля 1972
Кайгородов Валерий
Анатольевич
23 августа 1970
Кайгородов Никита
Валерьевич
17 октября 1991
Кривощёков Сергей
Андреевич
21 сентября 1956
Кузьмичёв Сергей
Александрович
1 марта 1986
Курзенева Татьяна
Владимировна
31 августа 1990
Кучинская Татьяна
Анатольевна
15 апреля 1969
Лондаренко Павел
Викторович
10 июля 1986
Полулях Алексей
Анатольевич
11 июня 1978
Приньков Сергей
Дмитриевич
11 декабря 1969
Риммер Дмитрий
Евгеньевич
25 мая 1990
Селюнов Евгений
Александрович
9 сентября 1994
Снадин Игорь
Константинович
15 октября 1998
Сысоев Александр
Петрович
25 апреля 1961
Ткаченко Александр
Петрович
23 января 1972
Фафенгут Эдуард
Юрьевич
12 июля 1999
Шерер Максим
Александрович
20 января 1990
Загружаю данные...