Регионы
23 февраля
12:00
2 ½ ХК Химик
ЛА «Химик» (г. Яровое)
:
Бочкари 40+
23 февраля
15:00
1 ½ ХК Сибирь
ЛА «Химик» (г. Яровое)
:
Таргет
24 февраля
11:00
2 ½ ХК Химик
ЛА «Химик» (г. Яровое)
:
Бочкари 40+
24 февраля
14:00
1 ½ ХК Сибирь
ЛА «Химик» (г. Яровое)
:
Таргет
25 февраля
10:00
2 ½ Бочкари 40+
ЛА «Химик» (г. Яровое)
:
ХК Химик
25 февраля
12:00
1 ½ Таргет
ЛА «Химик» (г. Яровое)
:
ХК Сибирь
23 февраля
20:45
15 тур Торпедо
ЛД «Гимаев-Арена» (г. Рубцовск)
:
ХК Союз
24 февраля
20:45
16 тур ХК Союз
ЛД «Гимаев-Арена» (г. Рубцовск)
:
Торпедо
1 марта
20:30
19 тур ХК Бочкари 50+
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
:
Андреич 50+
2 марта
10:00
20 тур Маяк
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
:
ХК Бочкари 50+
2 марта
15:00
21 тур Андреич 50+
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
:
ХК Бочкари 50+
2 марта
19:00
22 тур Маяк
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
:
Андреич 50+
3 марта
09:00
23 тур Андреич 50+
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
:
Маяк
3 марта
13:00
24 тур ХК Бочкари 50+
ЛА Бочкари (с. Бочкари)
:
Маяк
21 февраля
22:00
19 тур Э.А.С.
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
:
Сокол
21 февраля
23:30
19 тур СЦК-Алтай
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
:
Рубин
25 февраля
22:00
20 тур Сокол
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
:
СЦК-Алтай
25 февраля
23:30
20 тур Рубин
«Титов-Арена» (г. Барнаул)
:
Луч

Матчи не найдены

3
4
Турнирные таблицы
Любитель 40+. Запад
I стадия
И В П О
1 ХК Сибирь 16 9 3 22
2 ХК Химик 16 8 3 21
3 ХК Юность 16 2 13 5
Любитель 40+. Восток
I стадия
И В П О
1 Бочкари 40+ 16 16 0 32
2 Таргет 16 8 8 16
3 Тайфун 16 0 16 0
Любитель 50+. Запад
I стадия
И В П О
1 ХК Союз 14 8 4 18
2 Торпедо 14 4 8 10
Любитель 50+. Восток
I стадия
И В П О
1 ХК Бочкари 50+ 12 11 0 23
2 Маяк 12 6 5 13
3 Андреич 50+ 12 0 12 0
Лига Мечты
I стадия
И В П О
1 Э.А.С. 15 15 0 30
2 Сокол 14 7 5 16
3 Рубин 14 6 7 13
4 СЦК-Алтай 14 6 7 13
5 Луч 15 0 15 0
Лига Надежды. Запад
I стадия
И В П О
1 Алеусский Лес 16 13 3 26
2 ЛХК Спартак 16 11 5 22
3 Свежий ветер 16 0 16 0
Лига Надежды. Восток
I стадия
И В П О
1 Бочкари ЛН 16 16 0 32
2 Андреич 16 7 8 15
3 Дружба 18+ 16 0 15 1
Заявочная кампания в Алтайском крае
Алтайский край
21 августа 2023, 09:00
Заявочная кампания в Алтайском крае
Алтайский край
4 августа 2023, 17:30
Изменение в расписании
Алтайский край
27 января 2023, 17:00
ЛУЧШИЕ ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ | ВЫПУСК 8
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
13 февраля, 10:00
СТУДИЯ НОЧНОЙ ЛИГИ | ВЫПУСК 4
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
5 февраля, 10:00
БЕЙ-БЕГИ! | НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
24 января, 11:00
ЛУЧШИЕ ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ | ВЫПУСК 8
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
13 февраля, 10:00
ЛУЧШИЕ ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ | ВЫПУСК 7
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
30 января, 12:00
ЛУЧШИЕ ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ | ВЫПУСК 6
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
17 января, 11:00
ЛУЧШИЕ ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ | ВЫПУСК 5
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
19 декабря 2023, 10:00
СТУДИЯ НОЧНОЙ ЛИГИ | ВЫПУСК 4
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
5 февраля, 10:00
СТУДИЯ НОЧНОЙ ЛИГИ. ВЫПУСК 3
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
15 декабря 2023, 13:00
СТУДИЯ НОЧНОЙ ЛИГИ. ВЫПУСК 2
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
20 ноября 2023, 16:00
СТУДИЯ НОЧНОЙ ЛИГИ. ВЫПУСК 1
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
10 октября 2023, 17:00
БЕЙ-БЕГИ! | НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
24 января, 11:00
БЕЙ-БЕГИ! | КАМЧАТСКИЙ КРАЙ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
20 октября 2023, 12:00
БЕЙ-БЕГИ! | ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
3 октября 2023, 18:00
БЕЙ-БЕГИ! | ИГРА НА УДЕРЖАНИЕ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
16 мая 2023, 18:00
ХОККЕЙ - ЖИЗНЬ | РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
12 января, 12:00
СТОРОНА ХОККЕЙНАЯ | ДАЛЬНИЙ ВОСТОК
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
10 ноября 2023, 13:00
СТОРОНА ХОККЕЙНАЯ | КАБАРДИНО БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
31 июля 2023, 11:00
СТОРОНА ХОККЕЙНАЯ | РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
27 июля 2023, 13:00
СТОРОНА ХОККЕЙНАЯ | РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
26 июля 2023, 14:00
ЧЕЛОВЕК ХОККЕЯ | ТРЕНЕР-РЫБАК | ВЛАДИСЛАВ САВИН
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
10 ноября 2023, 14:00
ЧЕЛОВЕК ХОККЕЯ | ТРЕНЕР ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ | НАИЛЬ МУХАМЕТОВ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
18 июля 2023, 14:00
ЧЕЛОВЕК ХОККЕЯ | КОНЬКОБЕЖЕЦ | МАРАТ ИБРАГИМОВ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
5 апреля 2023, 10:00
ЧЕЛОВЕК ХОККЕЯ | ЛЕДОВАР | ЮРИЙ МАТРОСОВ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
16 января 2023, 17:00
СТУДЁНЫЙ ЛЁД | КАЗАНЬ 10.02.2024
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
12 февраля, 16:00
Студёный Лёд - Казань | Ак Барс Арена
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
8 февраля 2023, 17:00
Студёный Лёд - Кувшиново 28.01.2023
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
30 января 2023, 16:00
СТУДЁНЫЙ ЛЁД В МОСКВЕ | COMEDY CLUB PRODUCTION VS РОСПРЕССА | ПАРК ГОРЬКОГО
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
30 января 2023, 13:00
1
44
Борисов
Александр
Нападающий
Русские Медведи
Любитель 40+ Конаково
Центр
г. Конаково, Тверская область
Очки 66 Голы 37 Игры 9
2
19
Гендриксон Николай
Смоленские бриллианты
Смоленская область
О: 65 Г: 26 И: 17
3
2
Кукин Сергей
Витязь
Курская область
О: 64 Г: 36 И: 12
4
87
Михайлов Денис
Красные Крылья
Костромская область
О: 62 Г: 23 И: 15
5
90
Подситков Александр
Витязь
Курская область
О: 54 Г: 18 И: 13
6
72
Демченко Игорь
Тропик
Тульская область
О: 51 Г: 23 И: 16
7
24
Сероух Евгений
Титан
Омская область
О: 51 Г: 17 И: 12
8
23
Ермилкин Анатолий
Карелия
Республика Карелия
О: 50 Г: 34 И: 10
9
17
Галеев Ринат
Медведи 40+
Сириус
О: 50 Г: 19 И: 13
10
98
Горбунов Вадим
Гвардия
Краснодарский край
О: 50 Г: 17 И: 12
Все альбомы
Альбомы матчей
Ночная лига - больше, чем игра
Всероссийский турнир по хоккею среди любительских команд
Сезон 2023/24
Сыграно матчей Матчи Заброшено шайб Шайбы Кол-во шайб за матч Шайб за матч Кол-во хет-триков Хет-трики «Сухие» матчи «Сухие»
Любитель 40+ 2171 18124 8.50 1110 316
Любитель 50+ 1614 11587 7.40 597 360
Лига Мечты 1020 10076 10.20 912 97
Лига Надежды 3395 28063 8.40 1861 417
Всего 8200 67850 8.4 4480 1190
Загружаю данные...