закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Алтайский край

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
26 ноября 2016, сб
Полимер 7:4 Маяк
26 ноября 2016, сб
Олимп 6:6 Торпедо
27 ноября 2016, вс
Маяк 2:7 Полимер
27 ноября 2016, вс
Торпедо 2:3 Олимп
3 декабря 2016, сб
Спорт-Сервис 0:5 Алтай
3 декабря 2016, сб
Маяк 1:3 Торпедо
3 декабря 2016, сб
Полимер 8:2 Олимп
4 декабря 2016, вс
Торпедо 2:2 Маяк
4 декабря 2016, вс
Олимп 1:7 Полимер
4 декабря 2016, вс
Энергия 0:5 СКИФ
7 декабря 2016, ср
СКИФ 1:5 Спорт-Сервис
9 декабря 2016, пт
Энергия 0:5 Спорт-Сервис
10 декабря 2016, сб
Бочкари 3:7 Факел
10 декабря 2016, сб
Андреич 4:4 Факел
10 декабря 2016, сб
Бочкари 8:4 Андреич
10 декабря 2016, сб
Маяк 6:3 Олимп
10 декабря 2016, сб
Полимер 16:3 Торпедо
11 декабря 2016, вс
Торпедо 2:10 Полимер
11 декабря 2016, вс
Бочкари 9:7 Андреич
11 декабря 2016, вс
Бочкари 2:0 Факел
11 декабря 2016, вс
Андреич 3:9 Факел
11 декабря 2016, вс
Олимп 5:8 Маяк
11 декабря 2016, вс
Алтай 5:0 Энергия
14 декабря 2016, ср
Алтай 3:12 СКИФ
17 декабря 2016, сб
Факел 4:5 Андреич
17 декабря 2016, сб
Андреич 2:6 Бочкари
17 декабря 2016, сб
Факел 4:6 Бочкари
17 декабря 2016, сб
Спорт-Сервис 6:2 СКИФ
18 декабря 2016, вс
Бочкари 3:3 Андреич
18 декабря 2016, вс
Факел 3:1 Андреич
18 декабря 2016, вс
Факел 2:5 Бочкари
18 декабря 2016, вс
Энергия 0:5 Алтай
21 декабря 2016, ср
СКИФ 17:3 Алтай
24 декабря 2016, сб
Бочкари 2:2 Факел
24 декабря 2016, сб
Андреич 1:1 Факел
24 декабря 2016, сб
Андреич 3:4 Бочкари
26 декабря 2016, пн
Алтай 3:13 Спорт-Сервис
27 декабря 2016, вт
СКИФ 5:0 Энергия
6 января 2017, пт
Энергия 0:5 Спорт-Сервис
8 января 2017, вс
Алтай 3:14 СКИФ
13 января 2017, пт
Энергия 0:5 СКИФ
13 января 2017, пт
Алтай 3:9 Спорт-Сервис
14 января 2017, сб
Торпедо 0:3 Маяк
14 января 2017, сб
Полимер 7:1 Олимп
15 января 2017, вс
Торпедо 1:1 Маяк
15 января 2017, вс
Олимп 4:10 Полимер
15 января 2017, вс
Алтай 5:0 Энергия
18 января 2017, ср
Спорт-Сервис 2:8 СКИФ
20 января 2017, пт
Спорт-Сервис 12:4 Алтай
21 января 2017, сб
Бочкари 4:4 Андреич
21 января 2017, сб
Маяк 0:7 Полимер
21 января 2017, сб
Факел 3:5 Андреич
21 января 2017, сб
Бочкари 1:4 Факел
21 января 2017, сб
Торпедо 8:4 Олимп
22 января 2017, вс
Полимер 4:2 Маяк
22 января 2017, вс
Факел 2:3 Бочкари
22 января 2017, вс
Торпедо 8:4 Олимп
22 января 2017, вс
Андреич 3:3 Бочкари
22 января 2017, вс
Факел 3:0 Андреич
25 января 2017, ср
СКИФ 5:0 Спорт-Сервис
27 января 2017, пт
Энергия 0:5 Спорт-Сервис
28 января 2017, сб
Олимп 5:0 Маяк
28 января 2017, сб
Торпедо 2:8 Полимер
29 января 2017, вс
Алтай 5:0 Энергия
29 января 2017, вс
Торпедо 2:11 Полимер
29 января 2017, вс
Олимп 5:0 Маяк
1 февраля 2017, ср
Алтай 0:15 СКИФ
3 февраля 2017, пт
Полимер 5:0 Маяк
3 февраля 2017, пт
Энергия 0:5 Алтай
3 февраля 2017, пт
Торпедо 5:8 Олимп
4 февраля 2017, сб
Полимер 14:1 Торпедо
4 февраля 2017, сб
Маяк 6:2 Олимп
5 февраля 2017, вс
Маяк 2:3 Торпедо
5 февраля 2017, вс
Полимер 11:4 Олимп
5 февраля 2017, вс
СКИФ 19:1 Алтай
8 февраля 2017, ср
Спорт-Сервис 5:0 Энергия
10 февраля 2017, пт
СКИФ 5:0 Энергия
12 февраля 2017, вс
Спорт-Сервис 3:4 СКИФ
15 февраля 2017, ср
Алтай 2:12 Спорт-Сервис
18 февраля 2017, сб
Бочкари 4:1 Андреич
18 февраля 2017, сб
Андреич 2:3 Факел
18 февраля 2017, сб
Бочкари 7:62 Факел
18 февраля 2017, сб
Спорт-Сервис 5:0 Энергия
19 февраля 2017, вс
СКИФ 5:0 Энергия

Команда «Спорт-Сервис»

Любитель 18+ Лига Мечты
ФИО Амплуа Хват Дата рождения Рост Вес
Боос Денис Нападающий Левый 23 марта 1981 180 94
Бугаев Владислав Защитник Левый 5 июля 1982 178 82
Варламов Александр Нападающий Левый 8 августа 1995 178 69
Гиль Владимир Нападающий Левый 23 октября 1971 177 77
Калачик Михаил Защитник Левый 17 сентября 1975 185 98
Корольков Андрей Вратарь Левый 21 марта 1988 178 70
Мороз Юрий Нападающий Левый 14 апреля 1967 180 96
Мосолов Дмитрий Защитник Левый 11 февраля 1984 184 75
Нестеров Денис Нападающий Левый 25 декабря 1995 175 75
Пономарев Игорь Нападающий Правый 6 октября 1997 183 80
Самокиш Сергей Защитник Левый 9 июля 1982 185 103
Симон Юрий Вратарь Правый 8 ноября 1983 182 85
Сорокин Иван Защитник Левый 6 июня 1995 188 88
Степурко Андрей Защитник Левый 6 июля 1963 177 90
Суворов Никита Нападающий Левый 5 июня 1991 182 80
Тельтевский Антон Защитник Правый 16 октября 1978 179 88
Ходоренко Максим Нападающий Левый 30 марта 1985 193 94
Храмов Виктор Нападающий Левый 23 октября 1982 184 96
Шмаков Роман Нападающий Левый 11 января 1984 183 103
Щербаков Евгений Нападающий Левый 1 января 1970 180 82

Дивизион Дата, время Стадион
Любитель 18+ Лига Мечты 3 декабря 2016, 08:30 Спорт-СервисАлтай 0:5 ЛДС Динамо (Барнаул)
Любитель 18+ Лига Мечты 7 декабря 2016, 20:00 СКИФСпорт-Сервис 1:5 ХК "Скиф" (Барнаул)
Любитель 18+ Лига Мечты 9 декабря 2016, 21:30 ЭнергияСпорт-Сервис 0:5 ЛДС Динамо (Барнаул)
Любитель 18+ Лига Мечты 17 декабря 2016, 19:00 Спорт-СервисСКИФ 6:2 ДЮСШ им. Черепанова (Барнаул)
Любитель 18+ Лига Мечты 26 декабря 2017, 16:00 АлтайСпорт-Сервис 3:13 ЛДС Динамо (Барнаул)
Любитель 18+ Лига Мечты 6 января 2017, 20:00 ЭнергияСпорт-Сервис 0:5 ХК "Атлант" (Барнаул)
Любитель 18+ Лига Мечты 13 января 2017, 21:00 АлтайСпорт-Сервис 3:9 ЛДС Динамо (Барнаул)
Любитель 18+ Лига Мечты 18 января 2017, 20:30 Спорт-СервисСКИФ 2:8 ХК "Атлант" (Барнаул)
Любитель 18+ Лига Мечты 20 января 2017, 20:30 Спорт-СервисАлтай 12:4 ДЮСШ им. Черепанова (Барнаул)
Любитель 18+ Лига Мечты 25 января 2017, 20:15 СКИФСпорт-Сервис 5:0 ХК "Скиф" (Барнаул)
Любитель 18+ Лига Мечты 27 января 2017, 21:00 ЭнергияСпорт-Сервис 0:5 ХК "Рубин" (Барнаул)
Любитель 18+ Лига Мечты 8 февраля 2017, 22:45 Спорт-СервисЭнергия 5:0 ЛДС Динамо (Барнаул)
Любитель 18+ Лига Мечты 12 февраля 2017, 21:30 Спорт-СервисСКИФ 3:4 ЛДС Динамо (Барнаул)
Любитель 18+ Лига Мечты 15 февраля 2017, 20:30 АлтайСпорт-Сервис 2:12 ХК "Атлант" (Барнаул)
Любитель 18+ Лига Мечты 18 февраля 2017, 19:30 Спорт-СервисЭнергия 5:0 ДЮСШ им. Черепанова (Барнаул)
Проведенные игры 15
Выигрыши в основное время 10
Проигрыши в основное время 4
Ничьи 0
Выигрыши по послематчевым буллитам 1
Проигрыши по послематчевым буллитам 0
Очки 33
Заброшенные шайбы 87
Пропущенные шайбы 37
Игры без забитых шайб 2
Сухие игры 5
Процент выигранных игр 67%
Штрафное время в минутах 162
Штрафное время соперника 160


Снайперы (лучшие по количеству забитых шайб)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Ходоренко Максим Юрьевич Спорт-Сервис
Любитель 18+ Лига Мечты
18 4
2
Варламов Александр Владимирович Спорт-Сервис
Любитель 18+ Лига Мечты
12 12
3
Пономарев Игорь Евгеньевич Спорт-Сервис
Любитель 18+ Лига Мечты
11 1
4
Храмов Виктор Викторович Спорт-Сервис
Любитель 18+ Лига Мечты
10 4
5
Боос Денис Арнольдович Спорт-Сервис
Любитель 18+ Лига Мечты
7 0


Ассистенты (лучшие по количеству передач)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Варламов Александр Владимирович Спорт-Сервис
Любитель 18+ Лига Мечты
12 12
2
Храмов Виктор Викторович Спорт-Сервис
Любитель 18+ Лига Мечты
10 4
3
Ходоренко Максим Юрьевич Спорт-Сервис
Любитель 18+ Лига Мечты
18 4
4
Суворов Никита Игоревич Спорт-Сервис
Любитель 18+ Лига Мечты
4 3
5
Гиль Владимир Петрович Спорт-Сервис
Любитель 18+ Лига Мечты
2 2


Бомбардиры (лучшие по сумме забитых шайб и передач)

Игрок Команда Ш + П Шайбы Передачи
1
Варламов Александр Владимирович Спорт-Сервис
Любитель 18+ Лига Мечты
24 12 12
2
Ходоренко Максим Юрьевич Спорт-Сервис
Любитель 18+ Лига Мечты
22 18 4
3
Храмов Виктор Викторович Спорт-Сервис
Любитель 18+ Лига Мечты
14 10 4
4
Пономарев Игорь Евгеньевич Спорт-Сервис
Любитель 18+ Лига Мечты
12 11 1
5
Суворов Никита Игоревич Спорт-Сервис
Любитель 18+ Лига Мечты
7 4 3




2017 © Ночная Хоккейная Лига