закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Алтайский край

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
26 ноября 2016, сб
Полимер 7:4 Маяк
26 ноября 2016, сб
Олимп 6:6 Торпедо
27 ноября 2016, вс
Маяк 2:7 Полимер
27 ноября 2016, вс
Торпедо 2:3 Олимп
3 декабря 2016, сб
Спорт-Сервис 0:5 Алтай
3 декабря 2016, сб
Маяк 1:3 Торпедо
3 декабря 2016, сб
Полимер 8:2 Олимп
4 декабря 2016, вс
Торпедо 2:2 Маяк
4 декабря 2016, вс
Олимп 1:7 Полимер
4 декабря 2016, вс
Энергия 0:5 СКИФ
7 декабря 2016, ср
СКИФ 1:5 Спорт-Сервис
9 декабря 2016, пт
Энергия 0:5 Спорт-Сервис
10 декабря 2016, сб
Бочкари 3:7 Факел
10 декабря 2016, сб
Андреич 4:4 Факел
10 декабря 2016, сб
Бочкари 8:4 Андреич
10 декабря 2016, сб
Маяк 6:3 Олимп
10 декабря 2016, сб
Полимер 16:3 Торпедо
11 декабря 2016, вс
Торпедо 2:10 Полимер
11 декабря 2016, вс
Бочкари 9:7 Андреич
11 декабря 2016, вс
Бочкари 2:0 Факел
11 декабря 2016, вс
Андреич 3:9 Факел
11 декабря 2016, вс
Олимп 5:8 Маяк
11 декабря 2016, вс
Алтай 5:0 Энергия
14 декабря 2016, ср
Алтай 3:12 СКИФ
17 декабря 2016, сб
Факел 4:5 Андреич
17 декабря 2016, сб
Андреич 2:6 Бочкари
17 декабря 2016, сб
Факел 4:6 Бочкари
17 декабря 2016, сб
Спорт-Сервис 6:2 СКИФ
18 декабря 2016, вс
Бочкари 3:3 Андреич
18 декабря 2016, вс
Факел 3:1 Андреич
18 декабря 2016, вс
Факел 2:5 Бочкари
18 декабря 2016, вс
Энергия 0:5 Алтай
21 декабря 2016, ср
СКИФ 17:3 Алтай
24 декабря 2016, сб
Бочкари 2:2 Факел
24 декабря 2016, сб
Андреич 1:1 Факел
24 декабря 2016, сб
Андреич 3:4 Бочкари
26 декабря 2016, пн
Алтай 3:13 Спорт-Сервис
27 декабря 2016, вт
СКИФ 5:0 Энергия
6 января 2017, пт
Энергия 0:5 Спорт-Сервис
8 января 2017, вс
Алтай 3:14 СКИФ
13 января 2017, пт
Энергия 0:5 СКИФ
13 января 2017, пт
Алтай 3:9 Спорт-Сервис
14 января 2017, сб
Торпедо 0:3 Маяк
14 января 2017, сб
Полимер 7:1 Олимп
15 января 2017, вс
Торпедо 1:1 Маяк
15 января 2017, вс
Олимп 4:10 Полимер
15 января 2017, вс
Алтай 5:0 Энергия
18 января 2017, ср
Спорт-Сервис 2:8 СКИФ
20 января 2017, пт
Спорт-Сервис 12:4 Алтай
21 января 2017, сб
Бочкари 4:4 Андреич
21 января 2017, сб
Маяк 0:7 Полимер
21 января 2017, сб
Факел 3:5 Андреич
21 января 2017, сб
Бочкари 1:4 Факел
21 января 2017, сб
Торпедо 8:4 Олимп
22 января 2017, вс
Полимер 4:2 Маяк
22 января 2017, вс
Факел 2:3 Бочкари
22 января 2017, вс
Торпедо 8:4 Олимп
22 января 2017, вс
Андреич 3:3 Бочкари
22 января 2017, вс
Факел 3:0 Андреич
25 января 2017, ср
СКИФ 5:0 Спорт-Сервис
27 января 2017, пт
Энергия 0:5 Спорт-Сервис
28 января 2017, сб
Олимп 5:0 Маяк
28 января 2017, сб
Торпедо 2:8 Полимер
29 января 2017, вс
Алтай 5:0 Энергия
29 января 2017, вс
Торпедо 2:11 Полимер
29 января 2017, вс
Олимп 5:0 Маяк
1 февраля 2017, ср
Алтай 0:15 СКИФ
3 февраля 2017, пт
Полимер 5:0 Маяк
3 февраля 2017, пт
Энергия 0:5 Алтай
3 февраля 2017, пт
Торпедо 5:8 Олимп
4 февраля 2017, сб
Полимер 14:1 Торпедо
4 февраля 2017, сб
Маяк 6:2 Олимп
5 февраля 2017, вс
Маяк 2:3 Торпедо
5 февраля 2017, вс
Полимер 11:4 Олимп
5 февраля 2017, вс
СКИФ 19:1 Алтай
8 февраля 2017, ср
Спорт-Сервис 5:0 Энергия
10 февраля 2017, пт
СКИФ 5:0 Энергия
12 февраля 2017, вс
Спорт-Сервис 3:4 СКИФ
15 февраля 2017, ср
Алтай 2:12 Спорт-Сервис
18 февраля 2017, сб
Бочкари 4:1 Андреич
18 февраля 2017, сб
Андреич 2:3 Факел
18 февраля 2017, сб
Бочкари 7:62 Факел
18 февраля 2017, сб
Спорт-Сервис 5:0 Энергия
19 февраля 2017, вс
СКИФ 5:0 Энергия

Совет Легенд

Александр
Якушев
Председатель Совета Легенд

Сергей
Бабинов
Куратор конференции "Центр"

Игорь
Болдин
Куратор конференции "Сибирь"

Павел
Буре
Куратор конференции "Москва"

Илья
Бякин
Куратор конференции "Северо-Запад"

Ирек
Гимаев
Куратор конференции "Северо-Запад"

Александр
Голиков
Куратор конференции "Юг и Северный Кавказ"

Владимир
Голиков
Куратор конференции "Северо-Запад"

Алексей
Гусаров
Куратор конференции "Санкт-Петербург"

Александр
Гусев
Куратор конференции "Москва"

Алексей
Жамнов
Куратор конференции "Центр"

Валерий
Каменский
Куратор конференции "Приволжье"

Алексей
Касатонов
Куратор конференции "Санкт-Петербург"

Андрей
Коваленко
Куратор конференции "Центр"

Александр
Кожевников
Куратор конференции "Москва"

Владимир
Лутченко
Куратор конференции "Юг и Северный Кавказ"

Юрий
Ляпкин
Куратор конференции "Приволжье"

Николай
Макаров
Куратор конференции "Урал"

Сергей
Макаров
Куратор конференции "Урал"

Александр
Могильный
Куратор конференции "Дальний Восток"

Сергей
Мыльников
Куратор конференции "Урал"

Владимир
Мышкин
Куратор конференции "Сибирь"

Виталий
Прохоров
Куратор конференции "Приволжье"

Вячеслав
Фетисов
Член Совета Легенд

Виктор
Шалимов
Куратор конференции "Москва"

Юрий
Шаталов
Куратор конференции "Сибирь"


Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига